Вхождение в тему.

52

Дорогие единомышлиники, всем доброго времени суток. Давайте знакомиться Максим и Елена. Это будет наш первый дневник, не судите строго. В теме свинга и разврата находимся уже около полугода и на сегодняшний день уже успели получить некоторый опыт, но об этом в других дневниках (если будет интерес у вас)).
У нас давно с супругой была фантазия на тему "жена - проститутка" и после стольких лет игр с воображением, решили действовать. Условия следующие: я ищу кандидата с которым Лена встречается за символические деньги; я на встрече не присутствую, а терпеливо жду её дома. Мужчин я искал в чатах в телеграмме (т.к. подобного опыта не было).
Через пару дней поисков, кандидат был выбран, жене ни слова о нем. Молодой парень 25 лет, после армии с уверенным членом, адекватный и приятный в общений. Место и время назначены.
И вот наступает день Х. Вечер. Жена одета красиво, строго, но сексуально. Сообщение: подъехал. Сердце начинает биться чаще, становится немного трудно дышать. Смотрю на жену и вижу, что радости и блеска в глазах совсем нет (хотя изначально инициатива исходила от неё). Разговариваем с ней около получаса и принимаем решение, что не сегодня, не готовы. Созваниваюсь с парнем, объясняю ситуацию, получаю понимание с его стороны, договариваемся на другой день.
Проходит несколько дней и мы ни разу не возвращаемся к этой теме, живём свою обыкновенную жизнь. Но конечно я уже почувствовал этот вкус ревности и сильного возбуждения и постоянно думаю об этом, прокручиваю разные сценария в голове, но все держу в себе.
И вот вечер, я сижу работаю за компьютером, жена подходит сзади наклоняется и говорит на ухо: "Я готова, звони". Конечно у меня опять аретмия, спутанность речи, я поворачиваюсь, смотрю на нее и вижу свою любимую шлюшку в белой блузке, короткой черной юбке, черных чулках и с огоньком в глазах. Кажется сегодня все случится. Созваниваюсь с парнем и через час он уже ждёт в машине под домом. Мы с Леной прощаемся, целуемся, она выходит за дверь и в спину я говорю ей: "люблю тебя", она обернулась, улыбнулась и ушла. Из окна я видел как она села в машину и вскоре они скрылись за поворотом.
Минуты казались годами, я не мог найти себе месте в квартире и даже на улице. Я пытался работать, делать дела по дому, даже скинуть напряжение, все тщетно, мысль только одна: "что сейчас она делает?".
Спустя 3 часа мне приходит сообщение от неё, в нем видео, но его надо загрузить. Я понимаю, что все случилось, но я ещё этого не вижу, чувствую себя котом Шрёдингера. Видео загрузилось и я понимаю, что одно касание экрана телефона сейчас изменит мою жизнь на до и после. Сейчас я увижу как мою любимую жену кто-то трахает в её узенькие дырочки, которые всю жизнь были только моими, как она будет стонать под другим мужчиной, как возможно почувствует чужую сперму. Наконец я решаюсь нажать на плей и вижу то, что вы видите ниже. Море противоречивых эмоций, я не могу сдерживаться и кончаю сам через пару минут от увиденного. И чувствую, как меня действительно отпускает и становится спокойно, нет переживаний и сомнений, есть только нежность и любовь к моей супруге.
Через пол часа она возвращается в квартиру, торжественно кладет честно заработанные деньги на тумбу и сразу идёт ко мне в объятия с поцелуями. Дальше нас ждала потрясающая жаркая ночь, а на этом этот дневник будет закончен. Теперь вы знаете как ещё одна семейная пара погрузилась в этот запретный, но такой манящий мир разврата.

P.S. прикрепил одно видео и скрины со второго. Пока разбираюсь как замазать лицо)

Комментарии

0

Пока читал, как будто сам переживал все эти эмоции)

4

Спасибо) пока писал тоже как будто заново пережил)

Адреналин, страх, экстрим такое мы любим!!!

0

Молодцы. Жена кайфует))

3

Спасибо)

Адреналин, страх, экстрим такое мы любим!!!

1

Шикарно написано, заставляет испытать те же эмоции. Браво автору и его музе! st_good

3

Большое спасибо!

Адреналин, страх, экстрим такое мы любим!!!

-1

Деньги положила????? Что за плата

0

Не внимательно читал)
Цитата:

LenaSlut писал(а):

У нас давно с супругой была фантазия на тему "жена - проститутка" и после стольких лет игр с воображением, решили действовать. Условия следующие: я ищу кандидата с которым Лена встречается за символические деньги

0

Шикарная история, читала и захватывало дух, спасибо что поделились было интересно

0

Интересно, что парней, которые оказываются в последний момент «не готовы» обычно сразу хейтят и блочат)

0

Очень круто

0

Повезло с понимающим партнером!
Добро пожаловать Eye-wink

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Да, ситуация плюс-минус знакомая. И волнительная.