Германия, отзовись.
Antol.1: 8 January, 2008 - 08:50
Ижу единомышленников, и всех желающих, мечтающих и т.д.
»
- Дневник Antol.1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тоже ищу в Германии и в Калининграде (там бываю)людей которые
в этой теме
а как с вами связаться. Наш ящик [email protected]
Ох жалко Франкфурт от Гамбурга далеко...
Я тоже ищю единомышликов Германни
.Жизнь коротка! Нарушай правила. Прощай быстро. Смейся неудержимо. Целуй медленно. Танцуй, будто никто не смотрит. Пой, будто никто не слышит. Люби, будто никто
не причинял тебе боль. Ведь жизнь дается человеку один раз. И прожить
ее надо так, чтобы
Essen, пара...если понравимся, то можно продолжить...знакомство
[email protected]
жизнь так коротка....