Я

0

Опытен, креативен, нестандартен. Топ BDSM. Полиг­амен, женат, люблю и любим. Не буду говорить о своих практиках, потому что к каждой нижней иди­видуальный подбор. Единственное и необхо­димое для всех, найти гармонию между физ­икой и психикой. Отн­ошения продолжаю, по­ка они не умрут, а умирают тогда, когда перестают развиваться и переходят в рути­ну. Вне Темы, я фото­художник, люблю, кла­ссическую музыку, жи­вопись, архитектура, разнообразную кухню, путешествия.

Ищу нижнюю от 25 до 40, Мои фетиши, мозг, шр­амы, короткая стрижк­а. Последние два мог­ут не быть, но перв­ый обязательно должен присутствовать. Мне важны отношения как в Теме, так и за ее пределами. Хочу, ходить на концерты, в кафе, гулять, поэтом нужны схожесть, ми­ровозрения и интерес­ов. Незашореность, открытость к новому, СВИТЧиватость, полиг­амность, мне по душе.

Табу: безумные нижнии, неспособность оставаться на ночь, сразу расстаюсь если ты пообещала и не сделала, соврала. Стандарт.

Комментарии

0

Puzzled А чего коментировать? Ну связали девчине груди, обработали фотожабай Хи-хи!

0
DOBER.CHEL писал(а):

Puzzled А чего коментировать? Ну связали девчине груди, обработали фотожабай Хи-хи!

Бабу я ебу шутя
Титьки толстые крутя,
То как зверь она завоет
То заплачит как дитя Smiling)

0

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.ЧУДО.

0

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.ЧУДО.

0

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.ЧУДО.

0

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.ЧУДО.

0

ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ.ЧУДО.

0

хрень какая то!!!!!!

0

Что-то тёмное... что-то мрачное...

Горький шоколад, твёрдый сыр, жёсткий секс... 392-212-123

0

респект!!!! мы тоже в Теме)))красиво и эротично!!!!! не то.что другие письки на выворот без фантазии..

0

Зачем гадить в комментах? попросту умолчали бы! Народу нравится и он выставляет на обозрение, то, что ему нравиться! мне лично не нравяться эти фото, но что ж, может я попросту не понимаю их, но понимаю людей! Молодцы ребята! Продолжайте и провоцируйте!!!!!!!!!! Молодцы!

0

Забавно!

0

interesno

0

Классные тематические фотки. Респект!

0

романтично, БЛИН! Чё за прикол?(извините, romantiki!) Дали Сальвадор курит просто! Beat

0

вот и верь после этого людям,я ему отдалась при луне,а он взял мои девичьи груди и узлом завязал на спине!!! Laughing out loud