C sw в вагоне СВ:) Питер-Москва 06.08
In_Red: 5 August, 2025 - 00:58 (изменено Exsand: 28 May, 2026 - 14:26)
Поедем с моей sexwife из Питера в Москву в ночь с 5 на 6 августа. Поезд 160, отправление в 02:07 (06.08) с Ладожского вокзала. У нас билеты в вагон СВ, и появилась фантазия, а вдруг кто-то поедет этим же поездом и заглянет к моей sexwife в гости:)))).
»
- Дневник In_Red
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какое прекрасное предложение. Счастливой и приятной вам поездки.
Добро пожаловать))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Может вас встретить в Москве?
Был бы я рядом с СПБ ради такого приключения специально бы билет в этот поезд купил)))) Удачи вам в реализации фантазий!
No pasaran !
Прекрасные воспоминания от спонтанных встреч в купе поезда,- атмосфера ночи, вино, незнакомка, страсть, напор,фонтан удовольствия, рассвет, утро, впечатления.
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!
Тоже очень интересен такой сценарий