C sw в вагоне СВ:) Питер-Москва 06.08

Поедем с моей sexwife из Питера в Москву в ночь с 5 на 6 августа. Поезд 160, отправление в 02:07 (06.08) с Ладожского вокзала. У нас билеты в вагон СВ, и появилась фантазия, а вдруг кто-то поедет этим же поездом и заглянет к моей sexwife в гости:)))).

Комментарии

1

Какое прекрасное предложение. Счастливой и приятной вам поездки.

0

Добро пожаловать))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Может вас встретить в Москве?

-1

Был бы я рядом с СПБ ради такого приключения специально бы билет в этот поезд купил)))) Удачи вам в реализации фантазий!

No pasaran !

0

Прекрасные воспоминания от спонтанных встреч в купе поезда,- атмосфера ночи, вино, незнакомка, страсть, напор,фонтан удовольствия, рассвет, утро, впечатления.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

0

Тоже очень интересен такой сценарий Eye-wink