Нужен совет массажиста

0

У меня давненько уже такая мысль в голове, использовать массаж как средство для совращения жены попробовать член другого мужчины, так как массаж- достаточно "невинное" развлечение и не него уговорить легче, чем прямо на секс с другим.
У нас есть объявления в сети о предлагаемом эротическом массаже женщинам. Но большинство из них- не профессионалы, а так- любители потрахать чужих жен, да еще некоторые и деньги взять за это. Не говорю, что не может быть пользы для достижения цели от массажиста любителя, но опасаюсь, что возможно неумелые действия его может вообще на всю жизнь отбить желание у женщины на внебрачный секс.
Поэтому обращаюсь к массажистам профессионалам, делающим эротический массаж женщинам, с несколькими вопросами:
1) действительно ли правда, что даже женщину с невысокой сексуальностью (не фригидная, но желание секса у нее- около 5 раз в месяц, оргазм бывает 2-3 раза в месяц, для достижения оргазма нужно около 40 минут самого секса и то оргазм не каждый раз бывает) за сеанс вы сможете руками довести до оргазма? а может быть и не один раз (не особо сексуальная женщина) кончает обычно у вас?
2) кому больше под силу довести не особо сексуальную женщину до оргазма: обаятельному мужчине благодаря своему умению соблазнять или профессиональному массажисту благодаря знаниям женского тела и умению воздействовать на чувствительные зоны?
3) если жена первый раз попадется не к профессионалу, а к любителю, который будет действовать неумело, то:
это все равно лучше чем ничего, так как она уже не будет стесняться идти на подобного рода массаж;
это нейтрально;
это хуже чем ничего, так как жену в будущем уже не уговорить ни на секс с другим, ни на массаж, поэтому особенно первый массаж должен быть на высоте, поэтому следует искать действительно хорошего профессионала?

Комментарии

0

1) действительно ли правда, что даже женщину с невысокой сексуальностью за сеанс вы сможете руками довести до оргазма?

С первого сеанса не всегда, но то, что она захочет вторй сеанс Smiling это 100%

2)Кому больше под силу довести не особо сексуальную женщину до оргазма: обаятельному мужчине или профессиональному массажисту.

Профессиональному массажисту, если он конечно не вызывает явной антипатии изначально. Потому что, женщины любят уверенных (вообще и в частности то, что делают) мужчин!! Когда человек профессионален, женщина полностью подвласна ему и просто выполняет его цель! (получить удовольствие) Есле же женщина у не профессионала, то он сам то не уверен что делает...соответственно не сможет дать ТОЧНОГО приказа женскому подсознанию-кончить!
И если женщина впервые попадает не к профессионалу, то два варианта: либо она раскусит ваш замысел Smiling.... Smiling)), либо просто разачаруется в массаже Smiling)
Р.S. это мое мнение, Вы в праве с ним не согласиться, да и в любом правиле бывает исключения!!!( например не профессионал, но с такой харизмой, что только при виде ЕГО женщина кончает Smiling)
P.S.S. ..и не судите о сексуальности женщины исключительно со своей стороны...даже если Вы ее муж и прожили с ней очень много. (есть эфект "попутчика", который никто не отменял! Smiling)

0

да действительно от массажа(в частности спины) женщины кончали и не раз.Только как я думаю тут ещё большое значение играет энергетика массажиста.