Новички в теме
KastaMaks: 2 May, 2025 - 14:23 (изменено KastaMaks: 14 December, 2025 - 04:16)
Фантазируем , мечтаем , разговариваем о Генг-Бенг , до дела пока не дошло )
»
- Дневник KastaMaks
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отлично,ребята:-) От нас плюсих,очень хорошее начинание
Спасибо ☺️
Хороша девочка!!!
Пламенный привет от девочки!
красотка....фигура топовая...
Благодарю )
Готовимся к отдыху
Невероятно! Не останавливайтесь))
Мы еще не начали )
Спасибо ☺️
Спасибо!
Фигура 10 баллов !
Спасибо
Красавчики
Спасибо!
Красивая пара, удачи в поисках!
Пока все в рамках фантазий)
Красива пара, удачи Вам!
Я)
Спасибо!
Грудь просто вау
Уххх молочная!
Фантазируем , мечтаем , разговариваем о Генг-Бенг , до дела пока не дошло )
Что тут фантазировать и мечтать с разговорами . Алкоголь помогает снять стресс, напряжение, мужиков, лифчик и кучу других проблем.
Все же в это надо идти трезвыми)
Теперь и о твоей красавице мечтают и фантазируют!)
Шикарная фигурка!)
От жены привет)
Передай ей от меня поцелуй)
И пусть не сомневается, такую красоту и темперамент нельзя "держать взаперти"!)
Каждый кто хоть раз увидел ее неповторимую красоту, теперь мечтает о ней(я - так, точно)!)
А уж тем более когда милый сам рад сделать любимую счастливоЙ!!!
Шикарное тело! ребята вы красавцы. предложу пока общение неторопливое по тематике. далее по симпатии
Только приятные эмоции в отношениях
С удовольствием почитали вашу анкету. Спасибо за интерес)
Замечательные!
красавчики
Она Чудо! Фигурка и грудь Огонь! Уже стоит на неё колом!
Девушка великолепна. Грудь - огонь. В более близком знакомстве исключительно заинтересован:)
Есть только у меня один вопрос. Мне кажется или мужчина на втором фото на фоне - это не муж?
Муж, один и единственный
Тогда прошу прощения.
Девушка у вас реально огонь:)
Девочка огонь, фигурка пушка )
красавчики, добро пожаловать
Офигенские красавчики!!! Прям слюнки потекли
Хорошие новички).
Кто то хочет попробовать с мжм, а тут сразу о генге думают). Молодцы одним словом).
Мечтать не вредно )
симпатичные
Красивая какая пара!
Это хорошее занятие.
Поддерживаю:-)
Ох сочная девушка! А Жена увидев фото м, сказала -вау, и приблизила) глаза загорелись))
Спасибо за оценку )
Формы просто кайф)
Расчудесная)
Жена прекрасна!
Фигурка супер!
Грудь - точно "молочная" или это всегда так?
Вау классные!
Фигура у вашей половинки просто бомба!
Я)
Восхитительно сексуальная барышня)))
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.