Где вы, север Санкт-Петербурга?)

Север и область СПб, есть кто или все живут на юге?))
Пара ищет пару или приятного тактичного вменяемого М !)
Отзовитесь !))

Комментарии

-1
maxys444 писал(а):

Север и область СПб, есть кто или все живут на юге?))
Пара ищет пару или приятного тактичного вменяемого М !)
Отзовитесь !))

Так вы же не отвечаете на сообщения. Вот и не отзывается никто.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

1

Есть толстенький, но обрезанный)

Все женщины хотят, чтобы их…