Пшеничное поле

35

Катались на мотоцикле, приметили красивое поле. на следующую поездку прихватили фотоаппарат, и попросили друзей уехать дальше без нас, позже их догнали. а между этим пофотографировались.

Комментарии

3

Первое фото , шикарно!!!

Летс Гоу!!!

0

Поддерживаю. Очень "атмосферно". Но поле ячменное.

0

А мне и второе фото и последнее понравились. Да и все остальные. Но больше второе.

-5

КРАСОТА!

Patrick sukinsin

-6

Царица полей!

Бороться и искать, найти и перепрятать!

0

Красотка

0

Друзья могут узнать

1

Они знали, зачем мы отстали. И вполне с пониманием уехали вперед st_wink

-1

Красавица!

-1

очень красивые фото

0

girl_smile

0

она просто секси ,приятно на такую красоту смотреть

0

она просто секси ,приятно на такую красоту смотреть