На Волге - хорошо)
Кв_80: 10 July, 2024 - 23:07
Как же хорошо на Волге в укромных местах). Пока их ещё можно найти...
»
- Дневник Кв_80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Какая красота!
очень! Мы любим Волгу )
Йуху
Красота какая!
Речные просторы и красивая Леди - это вдвойне интересно!
Ах, лето лето! Прелесть!!!
Плюсатор - плюсую всех!