На Волге - хорошо)

23

Как же хорошо на Волге в укромных местах). Пока их ещё можно найти...

Комментарии

0

Какая красота!

0

очень! Мы любим Волгу )

Йуху

0

Красота какая!

-2

Речные просторы и красивая Леди - это вдвойне интересно!

0

Ах, лето лето! Прелесть!!!

Плюсатор - плюсую всех!