Пары с Кишинева отзовисиь
Адриан: 18 November, 2007 - 18:44
Кишиневцы отзовитесь...
Мы пара 29 и 22... буднм рады накомству с парами..
»
- Дневник Адриан
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Я тута!
... надеюсь скоро будем вмест с женой (в смысле веду уё к теме)