Не можем сдвинуться с мертвой точки.

?

Всем привет и хороших выходных. Мы с женой давно вместе, сейчас уже 17 лет, четверо детей и вроде бы всё прекрасно. Но мне не хватает эмоций думаю и ей тоже не хватает их, но она в отличии от меня отмалчивается. Много раз предлагал попробовать разнообразие и подавал это под разным соусом. Но все попытки разбиваются о скалы упрямства, и я бы понимал эти если бы она была из тех кто никогда не изменял и считает это аморальным и т.д. Но она то совсем из другого теста.
Давно лет 10 назад когда у нас ещё был один ребенок мы как и все парочки любили тусоваться теплыми вечерними деньками в шумных компаниях. И вот в одной такой компании произошла встреча с парнем который ей приглянулся и это был парень ее подруги. Да так сильно приглянулся что она от меня это скрывала почти три недели, в итоге она сидя на кухне сказала мне что влюбилась в него и абсолютно открыто сказала что хочет с ним переспать.. Тогда меня эта новость ошарашила очень сильно и я не был к этому готов, начал копаться в себе и в итоге набрёл на интернет форумы где люди обсуждали такие темы. Так я и познакомился с sexwife термином. И в место гнева у меня начало появляться возбуждение в перемешку с ревностью.
Она так мне и сказала "я не успокоюсь пока не пересплю с ним", они продолжали общаться и потом произошло всё. Он позвал ее в сауну снятую на несколько часов и они потрахались. Ей понравилось очень сильно и мы дальше начали обсуждать всё что произошло, а я начитавшись на форумах решил предложить мжм. И всё было прекрасно, она согласилась. Но вот незадача парень оказался каким то придурком и зачем то разболтал всё своей девушке которая напомню по совместительству подруга жены... Естественно это вылилось в скандал о котором в том числе узнали все друзья. И жена закрылась от всех этих идей. Время прошло уже много и с того момента у меня ни как не выходит сдвинуть эту грань. Увы.
Прямо какая то безнадега.

Просто хотел поделиться с Вами данными размышлениями.

Комментарии

?

Банально не нужно было развлекаться с друзьями..
Вечная история..

?
Maximum6 писал(а):

Банально не нужно было развлекаться с друзьями..
Вечная история..

Я этого тогда не знал и представить не мог. Этому нигде не учат.)

Один за всех и Все за одного)

?

Обидно. Так хорошо всё начиналось

Секс ради секса )

?
Bellesw писал(а):

Обидно. Так хорошо всё начиналось

Согласен.

Один за всех и Все за одного)

?

Четверо детей??? Можно забыть о любых удовольствиях, если только вы не олигархи.

?

Наверное опасается огласки. А с незнакомцами времени нет встречаться- знакомиться.
Может в свингер клуб сходить, посмотреть? Без определенных планов, как пойдет. Если кто понравиться- хорошо. Нет, ну и тоже не велика потеря

Лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном

?

Когда-то все мы обжигаемся на подобных вещах. Мы бы вам посоветовали попробовать найти партнёра в другом городе. И разговаривайте с женой, особенно во время секса, слово оно и камень точит. Когда-то моя жена (она сидит рядом и мы пишем вместе) была категорически против любых отношений кроме с мужем и злилась когда я заводил разговор. Я начал говорить это во время прилюдии когда делал куни, что я представляю как она с другим а я подлизываю после него и т.д., иногда она злилась, обрывала, но в конце концов сдалась, и началась совсем другая жизнь.