Прошлая суббота (без фото)

?

У нас второй брак. В 1-м жена ставила рога почти 14 лет, был счастлив. Развод комплекс мелочей. Сейчас второй брак уже 9 лет. Жена ВСЕ знает о бывшем браке, что я Куколд...Но сама порядочная(((. Прикладывал усилия, в т.ч. до ссор доходило. Тем не менее, 7 лет назад частично пошла навстречу. Восстановила старого любовника. За последующие 5 лет у жены было 7 мужчин. Было несколько безумно ярких историй. Однако, предыдущий раз любовник трахал любимую аж 2 года назад.
.....Около 4 лет назад познакомил ее с друзьями, семейная пара (не в теме). Далее было видно, что друг и моя жена симпатизируют друг другу. Жена мне говорила, что не против стать его любовницей. Несколько раз на вечеринках целовались, остававшись одни, ласкались, он даже раз кончил от ее руки... И вот прошлые выходные...Ночевали у этого друга в коттедже. Был он, и мы с женой (его супруга в отъезде). С пятницы до воскресенья. В субботу хорошо посидели, я рано уснул. В 2 ночи проснулся,тишина, я тихо вышел из спальни - в зале друг ебет мою жену....Меня не видят. Я дрочил тихо....Потом я в туалет. хлопнул дверью. Жена через несколько минут зашла ко мне в спалюню. Говорит, я прервал их. Снова ушла к нему. Минут через 30 я тихо вышел - в зале никого, тихо поднялся на 2-этаж, там свет в спальне. Заглянул, друг ебет жену мою!!! Лестница скрипнула, друг выскочил увиде меня, я махнул рукой - все нормально, и быстро ушел. Жена через 1, 5 часа вернулась. Губки припухлые. Много целовались с ним, сосала. Легла отдыхать, я вышел в зал. друг пьет вино. Я ему - трахнул мою? Он- нет, что ты....Стали вести разговор на бытовые темы.Я сделал вид на следующий день, что не знаю (перед другом). Но все все понимали. В воскресенье жена ходила в длиннной футболке , без трусиков. Я как отойду, друг ее обнимал. Лез к киске. В общем, Я за сутки обдрочился. А когда стоял на лестнице и слушал, чувствовал себя Куколдом.... Мне 53, жене 48, другу 51.
Спасибо
PS. 23 апреля прилетает мой друг, и мы с женой 26 апреля едем к нему на коттедж. Он улетит 4 мая. Мы планируем быть 3-4 дня на коттедже, втроем (его жена не прилетает). Думаю, за эти дни он снова выебет мою Любимую...

Комментарии

?

Весна)) Скрипнула,друг выскочил, увидел тебя,ты ему махнул,что все нормально. На вопрос ,трахал мою жену он ответил нет))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

?

И я о том же подумал )

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

?

Честно соврал))

?

Показалось)))

?
IvanIvan2022 писал(а):

В 1-м жена ставила рога почти 14 лет, был счастлив.

IvanIvan2022 писал(а):

Сейчас второй брак уже 9 лет. Жена ВСЕ знает о бывшем браке, что я Куколд...

IvanIvan2022 писал(а):

Я за сутки обдрочился. А когда стоял на лестнице и слушал, чувствовал себя Куколдом.... Мне 53, жене 48, другу 51.
Спасибо

Ты уж определись, ты КУК или только чувствовал себя им?

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

?

Как-то чувствуется что все это просто фантазии в голове.....он которых автор просто все выходные дрочил.

?

На этом свете нет ни чего лучшего чем Счастье. Каким бы оно не было. +

Ставлю ПЛЮСЫ всем, кого здесь не заслужено грызут...

?

нормально в теме она у тебя стесняется просто

?

супруга прагматичная...) Вроде много что было, но стесняется (хотя это слово не совсем верное).

?

Странная история

У порядочной женщины должно быть богатое прошлое

?

спонтанно написал, несколько косноязычно. Но честно