«Дружеский» вечер

?

Появилась идея, а за ней и желание ее реализовать) Рассмотрим встречу с молодым человеком в следующем формате:

Мы приходим к тебе как пара друзей, хорошо проводим время за общением или за игрой в PS, моя послушная девушка при этом абсолютно покорно обслуживает нас. С тебя организация досуга (хорошие апартаменты, приставка и закуски), с меня послушная девочка.

P.S. Такое также можем рассмотреть и с парой (тогда организация поровну), но что-то редко встречаются пары где вторая девушка может быть действительно покорной в таком формате.

Комментарии

?

Потрясная идея

?

Идея бомба

?

Спасибо!) осталось реализовать

?

"Действительно покорной" интригует!

То, что нынче даже на встречу с потенциальными хозяевами и мастерами дамочки приходят со сценарием на пять страниц и скандалят, если его не соблюдают, печальная действительность. Измельчали караси!

Серьёзно, а зачем вам PS (у нас она есть)? Почему не кинцо или не ещё какой не требующий проводов и переходников досуг? Со всеми остальными сопутствующими активностями.

?

По самому досугу можно разные активности рассмотреть) Тема с PS просто красиво легла картинкой)

?

Разовью - включаем фифу, кто забил - получает минет от девушки.

?

Крутая идея! В Алма-Ате я показал бы вам свою коллекцию игровых приставок! И не только..... Всегда хотелось ещё сделать фотосессию с аркадным автоматом, джойстиками....

?

Да здравствуют восемь бит! Аркады волшебно смотрятся на снимках, хоть urban decay, хоть с полураздетыми игривыми прелестницами. Я бы в такое вписалась не думая дважды.