Питер: генг-бенг команда для дам и пар

Уважаемые дамы и пары!
Мы открыты для новых мероприятий. Устройте прекрасной половине своей пары праздник жизни! За нашими плечами многолетний опыт организации и большое количество проведенных вечеринок с количеством мужчин от двух до двадцати.
Еще ни одна девушка не уходила с наших генг-бенгов недовольной!
У НАС НЕТ НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ ни в ту, ни в другую сторону! Мы не покупаем женщин, а проводим время с теми девушками, кто сам желает такого отдыха! Мы не собираем мзду с мужчин, мужчины лишь скидываются по чекам на все накладные расходы.
Подробная информация о клубе, "вагон" рекомендаций и т.п. доступны на "параллельном" ресурсе - портале свингерской направленности, на котором стаж уже два десятка лет.

Все мы знаем, как сложно найти на сайте хотя бы одного приличного РЕАЛЬНОГО мужчину для МЖМ: 90% виртуалов и 10% квазимод. Что уж говорить, когда возникает желание найти сразу несколько мужчин, а в свинг-клуб идти не хочется. Так вот у нас в клубе мужчины совершенно реальные! Абсолютно все прошли предварительный строгий фейс-контроль при личной встрече с организатором, практически все имеют опыт генг-бенгов, большинство участвовали в наших предыдущих мероприятиях.
Перед вечеринкой вы сами сможете выбрать, кто из мужчин будет участником и в каком количестве. Для пар и девушек вечеринка абсолютно бесплатна!

Алгоритм участия для девушек и семейных/несемейных пар:
1) Вы пишете в л/с ЯсенPepper о своём желании устроить вечеринку.
2) Мы оговариваем дату, время, место (квартира или сауна), количество и параметры участников (возраст, рост, вес и т.п.).
3) Вы получаете от организатора список подходящих под ваши критерии мужчин с фотографиями и краткими описаниями и вычеркиваете из списка тех, кто вам не понравился.
4) Организатор формирует список участников из числа тех, кто был вами утвержден.
5) Вам останется лишь приехать в назначенное время по указанному адресу и получать удовольствие.

** Ниже реальные фотографии с наших реальных вечеринок.

Комментарии

0

Pepper, стоит то редактировать шаблон под конкретный сайт

-1

Эээ.... Что?
Что-то не так с текстом? )) Намекни ))) Не вижу нестыковок и противоречий именно для ЭТОГО сайта.

0

Чистый кайф!

Люблю молодых и горячих!

0

Наконец то в Питере появилась подобная команда