сегодня я нарядная)
Dora2000: 7 February, 2024 - 19:53
Сегодня я нарядная. Вся в бантиках)
вам нравится?
Лучше черный или красный?
Еду отдыхать)
»
- Дневник Dora2000
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а снималось я так понимаю на Nokia 6300 или Sony-Ericsson 700?
иначе такое кошмарное качество снимков просто необъяснимо
Второй жизни не будет-живите здесь и сейчас.
По необходимости и по желанию пользуюсь услугами SW- такси
а снималось я так понимаю на Nokia 6300 или Sony-Ericsson 700?
иначе такое кошмарное качество снимков просто необъяснимо
У Вас безусловно глубокое познание техники вчерашнего дня, но красоту ничем не испортить, даже если снимать на мыльницу..
Очень даже мило и сексуально!
И совершенно пофиг на что снималась!