сегодня я нарядная)

1

Сегодня я нарядная. Вся в бантиках)
вам нравится?
Лучше черный или красный?
Еду отдыхать)

Комментарии

2

а снималось я так понимаю на Nokia 6300 или Sony-Ericsson 700?
иначе такое кошмарное качество снимков просто необъяснимо

Второй жизни не будет-живите здесь и сейчас.
По необходимости и по желанию пользуюсь услугами SW- такси

0
мороженка писал(а):

а снималось я так понимаю на Nokia 6300 или Sony-Ericsson 700?
иначе такое кошмарное качество снимков просто необъяснимо

У Вас безусловно глубокое познание техники вчерашнего дня, но красоту ничем не испортить, даже если снимать на мыльницу..

0

Очень даже мило и сексуально! give_rose И совершенно пофиг на что снималась! st_mocking