Впервые показываемся)

55

Просто спонтанно пофотал. Решились скромно показаться на глаза и оценку)

Комментарии

-2

Шикарная дама, хотелось бы увидеть в различных нарядах

-2

Спасибо) Будем добавлять фотки, если народу нравится

-3

Красива!

За здоровый образ жизни и ежедневный секс!

-2

очень фетишно получилось!

Быть шлюхой - модно!

-2

Клевая!.. st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

-3

не то слово. поэтому опасаюсь в тему пускать...)))

-1

экий Вы)) а в анкете сказано, что - Я не против случайного секса партнера на стороне

-2

боязно...)

0

Раскусил, в точку!

6

А окончания месячных не судьба была дождаться для фотосессии ? И средний палец от дамы, сексуальности не добавляет.

-5

это все, на чем вы сконцентрировались? ну, имеете право, каждый видит то, что хочет увидеть) А то, что минусов навтыкал, так мне наср@ть вообще)

-2

Кому как. мне нравится) выглядит очень сексуально!

-1

Сочная

-1

Спасибо!

-1

Красота - просто супер!

-2

Ниточка придаёт пикантности наоборот.
Можно, но нельзя Smiling))

-2

Именно!

-2

Супер девочка!
И этот пикантный хвостик тампона. Мммм.... Очень нравятся девочки, которые не останавливаются и в такие дни.

Санкт-Петербург.
НЮ фотограф. Снимаю всех.
Секс предлагать можно Eye-wink

-2

Попадём в Питер-запишемся к вам на съемку!

-1

Согласен. С пальцем конечно - это провал!

0

Твоя страница- вот это провал, пустота.

0

Ежедневный укол от бешенства пропустил? Лечись, держи нас в курсе.

-1

Боги, какая красота! И стрижечка на писечке как я очень люблю!

1

Господа минусаторы, не захлебнитесь в собственной желчи

-4

Что за гонимый малолетский прикол показывать fuck? md_ireful В очко себе засуньте!!!

Лучше в хорошей компании кушать вместе торт, чем в одиночку - го*но!

-1

Чудненькая зайка!

-1

А ведь в этом fuck'e что-то есть! ) И блеск глаз, скрывающийся за ним, так и зовёт поставить чертовку раком и "переубедить" её во взглядах о возможности столь фривольной жестикуляции!
Ловите "+" и наилучшие пожелания!

1

Спасибо за понимание и оценку! Конечно-же это было шкодство. А некоторые тут восприняли как личное оскорбление, и срут в отместку))

0

Дама огонь!)

0

Хороша! Если надумаете в наш город, организую...

0

Поддерживаю)) ждём продолжения)

1

"Скромно" оценил, шикарная! Ждём "нескромно"!

Плюсатор - плюсую всех!

0

Благодарим!

0

Секси. Ее бы на несколько членов насадить

Жизнь - это Остров сокровищ. Кто прячет, кто ищет, а у кого то карта!

0

Шикарная девушка!!!

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

Спасибо)

0

какая сочная