За грибами

27

Пошли мы как-то в лес за грибами, ходили, бродили, и вдруг у нас возникло подозрение что по нам кто-то ползает. Срочно на досмотр!))) Осмотр прошел успешно, естественно с продолжением)) Ни каких гадов не найдено, мы удовлетворены!)))

Комментарии

-1

Вот и я удовлетворен осмотром.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Хороша ох хороша!

-1

Хорошенькая грибница st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

1

Практикуем такой сбор грибов, рекомендуем всем.