Отпраздновали с мужем 17ти-летие первого свидания. Бабочки на месте))
Перед самым новым годом ...цать лет назад у нас было первое свидание)) Соответственно каждый год отмечаем этот праздник!!))
Вот и в этот раз поехали потанцевать в наш любимый бар. Долго выбирала наряд, от части предметов одежды в итоге пришлось отказаться))
Было комфортно и весело, мы любим вдвоем проводить время, но в этот раз в кои то веки я...засмотрелась на одного молодого человека (мужу сообщила тут же). Вечер переставал быть томным, бабочки внизу живота стали размахивать крылышками...
Муж деликатно ушел в туалет (благо там всегда большая очередь), я девочка взрослая - долго не думая пошла знакомиться...Парень не ожидал)) до этого не вылезал из телефона, тут же переориентировался на меня. Мое платье располагало к определенным действиям с его стороны)) было приятно почувствовать руку чужого мужчины на талии))
К сожалению, за внешней привлекательностью не оказалось той харизмы, которую ожидала((( Пришлось менять вектор внимания товарища на окружающих дам))
Немного поболтали, вернулся муж и мы продолжили танцевать опять вдвоем. а новый знакомец все-таки закадрил девушку, на которую я обратила его внимание))
Вечер удался! но осталась недосказанность...и бабочки
P.S. возможно, к сожалению для многих здесь присутствующих, в моих публикациях не хватает более "откровенного контента")) но я предпочитаю все в "реале", если на то представится случай)
- Дневник In Search
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Девочка-огонь!!!
Третье фото класс!
Поздравляю с годовщиной первого свидания! Прекрасная у Вас публикация. Для меня основная тема сайта - это откровенные чувства и переживания, а "откровенный контент" сильно потом.
Спасибо за поздравления! Верно заметили)
слово миНЕт пишется без мягкого знака
))
Откровенный контент Вы компенсируете прекрасной подачей и простой женской красотой
Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не быть!
Вы очень привлекательная!
Выглядите прекрасно!!!
Вы прекрасны
Спасибо за приятные комментарии!!!
слово миНЕт пишется без мягкого знака
))
Хорошенькая, а главное - гармония в семье!
Всем должно быть хорошо!
Красотка что сказать
Возбудительная рыжулька!)
Бороться и искать, найти и перепрятать!