Красная Шапочка

40

Новый год встретили на даче, в зимнем лесу, согревая лесные елочки. Прогуливаясь по лесу, серого волка так и не нашла. Ну ничего, на этот раз ему повезло)

Комментарии

1

Симпатичные))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

-1

Соски, выкали глазки! Молодцы!

-1

Эх,как сосочки на морозце собрались)

1

Ну какая же "Красная шапочка"? Явно же "Красный лифчик"!!! )

0

сосочки - прелесть