Египет Ш-эШ. начало ноября SW+M+...
Алигатор: 25 October, 2007 - 13:41
Мы пара, будем рады знакомству с мужчиной или компанией, для МЖМ, МЖММ...Давайте оторвемся по полной! Кто с 08.11.07 по 16.11.07. будет в Шарме, отзовись?! [email protected]
»
- Дневник Алигатор
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
А где именно в Шарме будете?
Отель "Домина Корал Бей Гарем"
харощая девочка мы бы с удавольствиум
Эхехе.... За такой дамой хоть на край света
Ну не совсем рядом , но сто вёрст не крюк.
Да мы вернемся, если кто то будет ждать.
Жаль у нас не получилось в Ш-эШ, с 12.11 по 22.11 будем в Хургаде, единомышленников тоже пока не нашли
.
Хороша, красотка!
Просто огонь...
Конечно, для такой принцессы Египта, просто необходимо по рангу иметь доступ более чем к одному толковому члену!
Да-да, именно толковому, чтоб леди предавалась утехам в любой момент, когда ей это возжелается...
Хотелось бы познакомиться!
Красамица.Неземной красоты.