Египет Ш-эШ. начало ноября SW+M+...

0

Мы пара, будем рады знакомству с мужчиной или компанией, для МЖМ, МЖММ...Давайте оторвемся по полной! Кто с 08.11.07 по 16.11.07. будет в Шарме, отзовись?! [email protected]

Комментарии

0

А где именно в Шарме будете?

0

Отель "Домина Корал Бей Гарем"

0

харощая девочка мы бы с удавольствиум

0

Эхехе.... За такой дамой хоть на край света

0

Ну не совсем рядом , но сто вёрст не крюк.

0

Да мы вернемся, если кто то будет ждать.Smiling

0

Жаль у нас не получилось в Ш-эШ, с 12.11 по 22.11 будем в Хургаде, единомышленников тоже пока не нашли

0

.

0

Хороша, красотка!
Просто огонь...
Конечно, для такой принцессы Египта, просто необходимо по рангу иметь доступ более чем к одному толковому члену!
Да-да, именно толковому, чтоб леди предавалась утехам в любой момент, когда ей это возжелается...

Хотелось бы познакомиться!

0

Красамица.Неземной красоты.