Немного солнечных дней

23

Немного солнечных дней вам в ленту. Вспоминая лето.Вспоминая солнце. Вспоминая море.

Комментарии

1

прелестно и очаровательно

0

Спасибо)

Ношу свои рога с гордостью и удовольствием уже много лет.Если мою жену хотят другие мужчины, значит я не ошибся в своем выборе.А она все равно со мной, значит действительно любит

1

Дааа.... лето - это всегда хорошо! Не зря же в песне поется: "Лето - это маленькая жизнь")).

Возвышенно все, чем с радостью хочется заниматься минимум двоим