Второй дневник

25

После первой публикации было множество положительных откликов и комплиментов, спасибо всем за проявленное внимание, нам очень приятно!
Ваши слова мотивировали нас на публикацию новых фотографий.
Оценивайте, комментируйте, жена всё читает.

Комментарии

1

Фигуристая лисичка)+

0

Спасибо, лисичка мило засмеялась на Ваш комментарий)

0

Очаровашечка )) Стройняшка ))

Жизнь-в кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Благодарю)

0

Прикольная

0

Smiling

-2

классная! а вы будете только публиковаться или знакомство в реале тоже заинтересует?

Только приятные эмоции в отношениях

1

В перспективе интересует, зависит от человека и прочих обстоятельств)

0

Есть такое, спасибо)

0

Ммммм.... Какая милота!!!!

0

Smiling

0

Вы правы)