Заставила сглотить сперму

-36

Как то мы пошли с девушкой с похмелья на тематическую вечеринку потому что она была в соседних апартаментах, мы даже не готовились, просто заглянули по быстрому на огонек, там мы разбрелись и я зашел в комнату где происходило все действие я просто сел и смотрел как трахают девушек и как они получают от этого удовольствие. После когда вышел я увидел на входе молодую девочку она была офигеено сексуальна, но я понял что она ошиблась а шла вообще не сюда, я сразу завел её к себе так как жил по соседству и мы начали болтать и выпивать, тут заходит моя и садится с нами. Я в шоке таком что вспотели руки которые я пошел помыть, малышка с которой я едва познакомился взяла меня за область члена и начала меня целовать сжимая его. Меня это так возбуждало что я не понял как мы оказались на кровати и я начал её раздевать и она мне говорит ничего что там твоя девушка? Я в порыве страсти ничего лучше не придумал как выбежать и сказать ей езжай к себе домой. И она уехала… Мы с малышкой начали заниматься сексом и она оказалась такая вкусная. Так все красиво делала что я даже записал видео. Но делиться им не могу так как её согласия нет, хотя мы до сих пор дружим а это было года 4 назад.
И в общем: во время секса она мне пока я был возбуждён начала спрашивать понравилось ли мне смотреть как трахают других девушек там, я сказал понравилось, она говорит а если бы меня трахали там, ты бы так же наслаждался, я в порыве страсти сказал да. Она сказал тогда у меня для тебя есть сюрприз, пригнула на колени и начала жадно сосать, сосала она так что я забыл обо всем на свете и когда я начал кончать ей в ротик смотря на её удивительно красивое лицо, она высосала всё из меня и не останавливалась пока я не лег.
Потом сразу же она подползла элегантно ко мне и начала меня целовать в засос. В полным ртом моей спермы. Я был в шоке и попытался отодвинуть её но она схватила меня за горло рукой и начала язычком проталкивать сперму всё глубже и глубже, еще настолько возбужденный я смирился и сдался этому процессу. Это длилось секунд 15. Затем она подняла голову и медленно сплюнула остатки мне в ротик и сказала глотай….
Так впервые я сглотил свою сперму. «Теперь»
подчисти мою киску после твоего члена» сказала она и прыгнула ко мне на лицо взял меня за волосы и я долго и с любовью доставлял ей удовольствие пока она не кончила. И дело все в том что я получил удовольствие от произошедшего…. Теперь я мечтаю о SW

Комментарии

1

Бредятина

2

Дрочи почаще !

приятные безобразия - не безобразия !

1

Ага, поверил, ну и бредятина

1

Вот тебя штырит,подвязывай с запрещенными))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

1

Кто ты, воин?
Тебе не SW нужна, а мужик, который трахнет тебя в рот и наполнит его своей спермой ))))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink