банадаж головки клитора

3

У большинства женщин клитор закрыт капюшоном. Бывают случаи когда во время эрекции головка вылезает наружу из "убежища", но чаще всего остаётся на месте. Если у головки клитора нет гипер чувствительности и девушка не против дополнительной стимуляции во время фрикций, то есть интересное приспособление. Вакуумный мини массажёр для сосков: стеклянная колба и резиновая груша. Его изначальная функция - вытягивать сосок женской груди для улучшения тактильного контакта с ртом младенца. Но его слегка модифицировали и придумали на конец колбочки надевать колечко из плотного силикона. Которое легко соскальзывает на втянутый с колбу сосок, или головку клитора. В комплекте идёт 2 разнокалиберных массажёра и 4 пары разного диаметра силиконовых колечек. При каждом касании будет происходить стимуляция клитора. Но как и всё хорошее этот эксперимент должен быть в меру. снимается колечко нажатием на клитор пальцами, или языком... оно само соскользнёт. Важно подобрать правильный размер колечка, чтоб не передавить клитор слишком туго, от может начать терять чувствительность, а это обратный эффект. Если клитор очень маленький, втяните его в устройство и попросите девушку немного вертикально постоять с ним, по времени хотя бы минут 10. Вакуум принудительно наполнит пещеристое вещество головки и она ощутимо прибавит в размере.

Комментарии

7

Боже, какой только хуйни не придумают...
Мужчины, дорогие мужчины!!! Научитесь пожалуйста сначала возбуждать нам мозг! И уж поверьте, что потом и клитор не нужно будет грызть, как гранит науки)))

1
KraSSotka_84 писал(а):

Боже, какой только хуйни не придумают...
Мужчины, дорогие мужчины!!! Научитесь пожалуйста сначала возбуждать нам мозг! И уж поверьте, что потом и клитор не нужно будет грызть, как гранит науки)))

st_lol st_good kiss

-1

kiss

-1

Девушки, любимые наши девушки! Действительно подобных устройств придумано очень много и многие из них как не странно придуманы самими же женщинами. Все эти приблуды сделаны для разнообразия а не как панацея. И если не писать матерную брань, то быть может о Вас подумают немного с большим достоинством.

каждому своё !

1

Инопланетянцы

-1

Кто как хочет так и дрочит! гласит народная мудрость...
Я поставил + так пытливый ум, эксперименты и активная жизненная позиция может дать нам то, что "мы не знаем, чего мы не знаем"