из простого зрителя(ну вы понимаете о чем я) в полноценного участника

-2

Привет всем. Итак я таки решился перейти из простого зрителя читаю уже пару лет(ну вы понимаете о чем я) в полноценного участника форума. Хочется познакомиться с раскрепощёнными людьми, ну и попробовать секс который я так долго смотрел)

ТЕмой этой увлекся возможно, после того как увидел ваш форум. Я и раньше любил гэнг-бэнг порно, а тема подчинения и унижения вообще вызвала крепкий стояк, и за частую мне удавалось находить таких же партнеров.
Правда опыт группового секса у меня был скорее забавный чем вдохновляющий, возможно поделюсь этим как нибудь) Постараюсь радовать вас историями и фоточками.
Одним из поводов начать здесь активность стало, то что моя девочка решила стать веб-кам моделью. Странное чувство, в целом меня это возбуждает, да и ей не помешает круче научиться пользоваться своей сексуальностью. Но как представлю,что у нее там будут постоянники, которые будут ей помыкать и все такое, становится не по себе. Девочка модель, молоденькая 25 лет. Впрочем мб получиться ее раскрепостить так что она и в тему SW вальеться. БУдем проверять ощущения на вебкаме)))

А еще я думаю, насколько этично выкладывать видео с бывшими без лица и татуировок, конечно и только здесь...
Девочка была очень класной, практивали запереться на сутки и трахаться пока не сотремся, она показывала мне видео как ее трахают пока она лижет киску подруге и рассказывала как она уговорила друзей трахнуть ее вдвоем, но у одного от волнения не встал...
В общем жаль расстались.

Если оочень попросите то замажу ей лицо на видео и выложу как кривляется с дилдо)
Ps акк пришлось завести новый так как тот на слишко палевной почте)

Комментарии

5

Жертва интернета

-5

Это ты о веб каме? Или к чему ?

-1

Красивая грудь

0

По поводу этики!
Я уверен, что большинству будет интересно посмотреть на твоих бывших…И мне в том числе) Но выкладывать фото и видео бывших без их согласия - это не этично! Не смотря на то, что ты замажешь лица и тату. И не смотря на то, что человек с фото не узнает о публикации.
Тебе оппонент доверился, позволил снять на свой телефон (или скинул тебе), не подводи его!
Если есть желание поделиться, спроси разрешения у бывшей, объясни, что сайт не особо публичный, по интересам, что замажешь лицо и тд. Донеси до человека всю информацию и убеди в безопасности и конфиденциальности.
Ты молодец, что изначально поинтересовался как поступить в данной ситуации и спасибо, что развернуто поделился своими мыслями и желаниями!

0

Спасибо! Тоже думал о том, что она возможно не будет против, и нужно просто спросить. Я бы возможно просто скинул пару видосиков(хотя с сексом не сохранились) в личку, но это надо понимкать кому можно доверять ))

?

напиши в личку ....если ещё актуално)) я бы глянул...послушные худышки моя слабость))