Лицо в сперме

5

Моя подружка любит делать маски из спермы,предварительно делая минет.Кто может так забрызгать лицо моей шлюшки?

Комментарии

0

Можем и более плотно. А глотать любит?

0

Она просто тащится от спермы.Глотает,размазывает по всему телу...

0

Можно и связаться.Вот только живём мы в Питере.

0

Говоришь в Питере?)))

0

А то!..Сам делал и маску на лицо и фото.

0

Я ее уже обожаю! Такие груди - мечта! А все лицо в сперме просто бешенно заводит...

0

Otlichno! a eto pozvoleno tolko tebe ili?

0

Это позволено всем желающим и могущим залить личико моей жёнушки спермой.Ей это нравится,а меня возбуждает!

0

я вот тоже из питера,хочу жене изменить пиши [email protected]

0

Жаль что только увидел твою шлюшку только вернулся из питера

0

Что-то я не вижу тех кто отказался бы )))))))))))

Собираюсь в отпуск)

0

ПОЗДРАВЛЯЮ....КОГДА ЖЕНИТЬСЯ УСПЕЛ???

Женюсь на профессиональной проститутке из Питера.
Орфей : 8 октябрь, 2007 - 14:50.
Познакомлюсь для длительных,серьёзных отношений с проституткой. Место для проживания моё.
http://www.mysw.info/node/55074

ФАНТЕЗЁР Cool

0

.

0

Я бы тоже отодрал бы твою толстушечку,и накончал ей на личеко.Моя тоже любит сперму.Ппоследний раз обканчали её втроём.

0

готов регулярно помогать со спермой для масок

Массаж для SW общий, баночный, медовый.
420-305-595

0

Обожаю сливать сперму жене в рот. Что бы научить её ещё глотать.

0
Мак-симка писал(а):

Обожаю сливать сперму жене в рот. Что бы научить её ещё глотать.

ребята, купите фотик. фото, по сюжету, отличные, но из-за их качества (сняты видимо на калькулятор) теряется весь колорит. и при таком качестве фоток и ретушь не нужна.

0

Жа хорошая шлюшка у Олега! Я её хочу!

0

приезжай! мы все таки земляки)))))))))

0

добавим сегодняшнюю фотку))

0

Я просто в восхищении!
Пусть она и мне также отсосёт.Хочу отъиметь её.Она всем даёт?

0
Oleq1968 писал(а):

добавим сегодняшнюю фотку))

А из квартиры в сперме выходите (хотя бы в подъезд)? Есть фото?

0
ces писал(а):
Oleq1968 писал(а):

добавим сегодняшнюю фотку))

А из квартиры в сперме выходите (хотя бы в подъезд)? Есть фото?

...и в трамвай садитесь (хотя бы на подножку)?
Laughing out loud

Сколько мужчин нужно женщине для полного счастья?
Одного достаточно.
Двоих - уже мало...

0
ces писал(а):
Oleq1968 писал(а):

добавим сегодняшнюю фотку))

А из квартиры в сперме выходите (хотя бы в подъезд)? Есть фото?

ну ты выдал тему)))))))))))0 Beat

0
Oleq1968 писал(а):

добавим сегодняшнюю фотку))

Олег,твоя жена- супер!

0

продолжение (вернее начало)

0

Пришёл. Увидел. Восхищен!

Идущие вместе!

0

берет почти у всех, но ты ведь так далеко((

0

Будете в Питере,сообщи...Найдём,чем заняться!

0

страстная сосочка!

0

А вы откуда? Куда матерал доставлять?

Секс, как много в этом слове...и деле!!!

0

а вот и мы

0

я забрызгаю пиши

0

Великолепное творенье.Пускай Малевич со своим Чёрным Квадратом торчит в заднице.

0

очень красивое фото....

0

и это тоже красивое фото

-1

Эх, тоже бы отодрал и заплескал такую роскошь ...

0

.

0

не понял((( вторая фотка не наша(((
Попробую еще раз

0

Очень мило))) И я с удовольствием эту милашку обстреляю!

0

Очень мило))) И я с удовольствием эту милашку обстреляю!

0

Очень мило))) И я с удовольствием эту милашку обстреляю!

0

я бы с радостью слил на твою жену обажаю на личеко сливать познакомищь с ней

0

давай зальем ее спермачом

0

Такой девочке каждый час по такой порции могу выдавать!

0

Лицо в сперме - это здорово!.. И не только лицо, а когда шлюшка заполнена сперной до краёв!!!

0

Орфей! Подружка просто ПРЕЛЕСТЬ!!!

0

фотографии очень достойные, но хотелось бы побольше

0

интересно, не обычно

0

ДА ЛЕГКО