Девушка с Лос-Анджелеса

-5

Всем привет! Хочу познакомиться с вами, заодно расскажу историю про мой самый замечательный опыт в формате мжм. Итак мне 35 лет, я высокий, общительный, адекватный и просто хороший парень.
. Примерно 5 лет назад я посетил вечеринку в Ломоносове, в коттедже, организаторы, если не ошибаюсь "Велком". Большой дом, потрясающая компания, замечательная атмосфера. Там познакомился с девушкой, старше меня лет на 8, она была в паре с мужчиной, любовником. Прилетела с Лос-Анджелеса, на 2 недели отдохнуть. Мы всю ночь танцевали, общались, пили алкоголь, секса не было, мы просто кайфовали друг от друга. Обменялись номерами, на следующий день она пригласила меня к себе. Снимала квартиру на набережной Мойки.
  Вообщем мы тусили у нее, секс, игрушки и прочие извращения... В какой-то момент я предложил ей секс еще с мужчиной, но не просто найти в интернете, а познакомиться с парнем на улице или в кафе, она согласилась.
.  Была суббота, лето, мы гуляли по набережной Мойки в сторону Невского, я спрашивал нравится ей кто-то из проходящих мимо парней. После того, как она одобрила парня, мы подошли и я предложил ему посидеть с нами в кафе, он согласился. Мы сели за столик, заказали, начали знакомится, общаться на отвлеченные темы, я попросил ее потрогать его под столом, она стеснялась, как и он, хотя парень точно был не против.
.  После кафе мы позвали его к нам домой, у нее была огромная квартира. Я сел на подоконнике на кухне, закурил, она сидела за столом, парень стесняясь стоял рядом. Я попросил его поцеловать ее, они сделали это, ее расстегнуть ему ширинику, сделать ему минет. Она медленно растягивала ему ремень, молнию, приспустила штаны, стала гладить его член и яйца через трусы глядя мне в глаза. Появился его довольно большой член, она облизаза губы и взяла его, я смотрел на это какое-то время. Докурил сигарету, подошел к ним, взял ее за руку, поцеловал в засос и стал медленно раздевать ее, он присоединился к нам, и вот мы оказались все голые.
. Втроем мы стояли под струйками воды из душа. Я обнимал ее сзади, лаская языком ее шею, он целовал ее спереди, губы, соски, мы опускались все ниже. Я увидел как он уже расположил свои губы между ее ног. Я тем временем также, как и он стоял на коленях перед ней, раздвинул ее попку... И это пиздец как мне запомнилось, как она кончала, пока мы лизали ее с двух сторон.
. Кровать, секс, двойное, ласки, душ, опять секс. В какой-то момент парень с ней оказался в позе 69. Он ласкал языком ее клитор, я орудовал в ее киске своим членом. Я стал чувствовать его язык на своем приборе, на своих яйцах, черт возьми, он делает мне минет, и это чертовски завело. Это все продолжалось до утра, я уснул, проснулся от ее вздохов, она стояла на четвереньках, он сзади жестко долбил ее, а она мило улыбнулась мне...

. Я управлял ими, их эмоциями, их желаниями, вот, что мне нравится! Спонтанность, эмоции, страсть, игра!

Комментарии

-2

Ох какой завораживающий и возбуждающий рассказ….а еще более возбуждающе,когда знаешь автора))))

0

+