Моя жена Юля
ОлегІВ: 4 October, 2007 - 13:01 (изменено InstructorPADI: 5 October, 2007 - 19:43)
Моя жена Юля поехала в отпуск с сестрой в Питер.Там она познакомилась с парнем
старшым парнем от меня на 5 лет Виталиком.Он жил на квартире в её троюродного брата где они остановились.Виталик показывал им город... А однажды вечером на кухне моя жена и Виталик остались вдвоем и в поцесе разговора он начал её целовать.Но жена говорит что секса не было!Кто бы в это поверил...!?
»
- Дневник ОлегІВ
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Никто! Ты этому рад или тебя это волнует? Хочешь поговорить об этом!?
Меня это волнует...!Но думаю волнует потому что я незнаю правды...
Ну выебали твою Юлю, и что теперь? Правильно сделали... Я бы поступил точно так же как и этот Олег... или как его там?
А может жена говорит правду и секса не было!?
ну предположим было у них-секс итп ну и что.ты стал ее меньше любить или она тебя разлюбила.получила твоя жена удовольствие-так радуйся-так мало в жизни возможностей для удовольствий. жена не вешчь и если ты ее любишь так дай ей возможность получать маленькие удовольствия тогда ей и скрывать не надо будет ничего и она будет делиться с тобой и станет тебе еще роднее
накажи свою жену за это!!! что не дала
Но тебя возбуждает это,или ты её ревнуешь??Или то и другое?
Знаешь я в это могу поверить ..
У меня у самого есть девушка , тоже замужняя .. так мы целуемся .. она позволяет ласкать себя , но как намекаю на большее .. она в кусты ..
а Есть дамочка - почти такая жеситуация .. поцелуи , ласки .. но она считает , что минет не измена .. и делала минет ..
Так что поверь ...
В чужую жену черт больше меду кладет ( шутка ) А так давайте знакомиться , общаться .. вдруг нам по пути .. тг svolk12
Я не понимаю- почему не веришь ? Не было, значит не было. Но ведь целовались же.И по морде она не дала.Не ушла никуда.Хочешь знать все о своей жене- верь ей или делай вид.Рано или поздно все станет на свои места.Жители этого сайта не считают секс на стороне изменой. Он всех устраивает.А если тут ищут измены- это в детективные агентства или какие-то проверки устраивай. Если это по согласию- какая измена.Взаимное удовольствие.Мы это называем приключениями или подарками.
Так пригласи кореша из Питера в гости и поставь на кухне вебку.
Был или не был секс, не в этом дело, ты ей не веришь, значит ты глупый ревнивец, когда перестанешь им быть, не будешь задавать глупых вопросов...
Надоели дрочуны-малолетки, всякие извращенцы, но больше всего достали виртуалы, кажется, что кроме как подрочить на монитор и глотать слюни, больше ни на что они не способны