Если долго мучаться… )
Долгое время на просторах сайта и чата предлагал услуги эротического массажа, без оплаты, по взаимной симпатии. Но то ли мне не везло, то ли сильно преувеличены слухи о том что мир погряз в разврате, но никто не откликался(. И вот после очередного размещения объявления получил приглашение на встречу. Обговорили детали и через день, под покровом ночи я приехал в Алекс отель( отель для свиданий). Пара была уже в номере, девушка сидела с завязанными глазами, в ожидании массажа и его продолжения).
Разобрав массажный стол я уложил ее и снял повязку. Девушка сразу сказала что массаж она любит пожестче, так и я не очень люблю просто гладить). Через 5 минут массажа спины девушка уже начала постанывать и хвалить мои навыки))
До встречи я выяснил что сквирт, не самоцель и даже девушка к нему прохладно относится(но это со слов ее мужчины). Позже она испытала сквирт раз 8 на столе и еще пару раз уже на кровати и была очень рада этому событию.
После массажа были разные комбинации дырочек и членов, у девочки оказалась очень уютная попка, туда в итоге я и кончил.
В финале получил много приятных слов и уставший, но довольный уехал домой
Спасибо за встречу)
Фрагмент встречи прилагается
- Дневник BigMazzy
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Почему сам процесс массажа не снимали?) интересно же
он же массаж делал, руки заняты))
Открыт для встреч в будни днем.
Был увлечен процессом, не хотелось на старте прерывать процесс. Но если с этой парой будет повтор, то возможно получится снять эпизод
да, действительно очень интересно посмотреть фото и видео самого процесса массажа и после
В следующий раз учту ваши замечания)
Когда долго мучатся… )
Несколько раз перечитала - не поняла
Сексозависима
Что именно не удалось понять?)
Если про заголовок, то поясню
Если долго мучаться, что-нибудь получится))
Долго никак не получалось организовать подобную встречу и вот случилось
Что именно не удалось понять?)
Если про заголовок, то поясню
да именно заголовок и не поняла...
если предположить по смыслу, то наверное вы имели ввиду "ЕСЛИ долго мучИтЬся"
Сексозависима
Да, спасибо) исправил что бы было понятнее. По поводу мучИться написано что оба варианта применимы)
Проверь пожалуйста- ДУШНИЛО я без ошибок написал? Достаточно грамотно что бы ты пошел нахуй?)
Я думаю в вашем регионе тоже есть массажисты)
И под повязкой видно, красивая девушка, такую счастье массажировать! Фото после массажа нет?)
Шикарно!
Интересненько)