Вспомнили былое…)

55

Недавно случайно встретились с давней знакомой. Был период дрогой эмоциональной связи. Но, как часто бывает, жизни развела на годы… Посидели в кафе, вспомнили былое…, размечтались) Решили сделать ремейк)) Благо, любимый отель был недалеко.

Комментарии

0

Привет дорогой, ай как прекрасно)

0

Описание отличное! Пять!

1

Привет! Да, повторение прекрасного- это очень замечательно)

1

Четвёртое фото- супер! Обожаю кадры на которых есть эмоции

1

С такой девушкой всегда эмоции “через край”…)