Откровения

0

Не знаю почему, но до 23 лет я считал, что измена это ужасная вещь. Потом, не знаю как так получилось, я поймал себя на мысли, что очень хочу чтобы мою девушку трахали другие. Причём мне было не важно увижу я это своими глазами или узнаю потом от неё или от тех кто с ней развлекался. В то время ей было 16 лет и не смотря на возраст и на то, что я был первым, трахаться она очень любила и отдавалась всегда и в любом месте. Когда я предложил попробовать немного повеселиться , она почти сразу согласилась. Начали мы с безобидных развлечений и потом дошли до намеченной цели.
В жизни так бывает, что через год мы расстались. Но я не жалею об этом. Были и другие партнёрши после этого, но повторить то что было с той девчёнкой мне уже не удавалось. Потом женился. До меня, у жены было много партнёров, да и трахали её во все дырки. Думал, что и в браке она не откажет себе в сексе с другими, но как оказалось, для неё брак означает то, что два человека должны принадлежать только друг другу и ни каких измен быть не должно. Я пытался её переубедить, но всё напрасно. Может это не возможно?
Меня всегда привлекали раскрепощ ённые девушки. Ещё когда мне было лет 20, очень нравилось фотогра фировать обнажённых девушек. Эта страсть осталась по сей день. Но жену на съёмки уговорить не получается. Остаётся только заниматься поиском тех, кто не стесняется раздется и позировать. А вобще, было бы не плохо найти интересных людей (девушек и мужчин) с которыми можно было бы отдыхать на природе и заниматься фотогра фированием. Не знаю правда, есть ли такие где нибудь?
Если Вам интересно будет со мной пообщаться, пишите мне на электронную почту [email protected]
Если кому то интересно, могу рассказать несколько эпизодов из тех, которые происходили с той девчёнкой. А может быть найдуться такие, кто сможет меня научить тому, как жену уломать. А ещё лучше, может кто поможет? Ну и конечно же жду писем от девушек, любящих фотогра фироваться обнажёнными. А так же от тех, кто так же увлечён эротическими съёмками. Пишите, может найдём общие интетесы?!
У меня нет возможности часто заходить на сайт, поэтому пишите лучше на почту!

Комментарии

0
fotolubitel писал(а):

Если кому то интересно, могу рассказать несколько эпизодов из тех, которые происходили с той девчёнкой.

__________________________

Мне интересно, расскажи!

0

...и мне интересно! Напиши мне на почту ну и фото работ своих несколько скинь [email protected]

0

Ещё как интересно! ...Мне то же есть,что рассказать. Стучись381-032-529. Замутим что-нибудь. Я тоже в Москве.

0

Могу тебя кой-чему обучить... Люблю молоденьких.Бываю часто в Москве в командировках

0

У меня нет возможности часто заходить на сайт. Поэтому пишите мне лучше на почту [email protected]

0

Общие интересы....?! Эт чё оттрахать какую нить модельку во время фотосессии..... Лады! Приглашай можем с твоей начать.