А вот и моя жена

19

Прошу познакомиться и высказаться. (Фото делал самостоятельно). Моя дорогая изменщица. Если девочка моя заинтригует, давайте обсудим

Комментарии

-2

Заинтриговала)

0

Красивая барышня с формами. Шикарная!!!

2

Фото взяты автором из доступных ресурсов.
Ясно видно что эти фото прошлого века, на это указывает ряд деталей, например телевизор, батарея отопления и не только это.
Автор фантазер.

!

-1

Вот же…. Телевизор старый, да? А знаете, еще в домах бывает старая (или очень старая) мебель. Не бывали в таких? Потому что некоторым нравится такая мебель. А еще некоторые слушают старые пластинки на старых же проигрывателях. И старый телевизор, это совсем не обязательно вещь, которую нужно выбросить. Я по этому телевизору, например, смотрел все три финала, которые моя любимая сборная Франции выиграла. (И три, которые не выиграла, тоже смотрел по нему). Если понимаете о чем я… А это некие события жизни. И выбрасывать я его не хочу. Теперь по “делу”. Вот на этой же тумбе стоит современный телевизор, который находился в другой комнате, когда делали фотографии. А вот этот старый телевизор, который переместился позже в другую комнату. Вот шкаф и табурет с фото номер 5 Вот диван с фотографий номер 1 и 2 Ну, и наконец, специально для вас добавил фото, где жена с планшетом. Ведь планшетов не было в прошлом веке. Правда?.. Ну и последнее…. Батарею специально для вас я менять не буду. У вас остались вопросы и замечания?

-2

интересная леди, раздвинуть бы ее ножки