Она не должна знать что мы знакомы .

-2

Всем привет.Не так давно жена объявила выход из темы.Что не могло не расстроить.Но есть но. Она всегда была не против познакомиться с мужчиной спантанно (на улице,кафе,клубе,интернете).Но боится осуждений так как общество традиционное по большому счёту. Думаю сама тема не новая для наших односайтников, но я предложил бы познакомиться с ней так чтоб она не знала что мы с одного сайта,что мы знакомы и общаемся.
Почему она допускает возможность знакомства с человеком который условно будет не в теме,первое это то что я не смогу её донимать отчётами) А второе это был бы чисто её мужчина с которым я не пересекаюсь. Исходя из этого первый критерий для кандидата это быть холостым. Тогда вы бы могли проводить максимальное количество времени вместе,это плюс. А я бы мог делать вид что не замечаю её задержек или отсутствия так как с "подругами" она давно договорилась и отказываться это не хорошо.
Почему я хочу это провернуть,первая она никогда не пойдёт знакомиться(всё таки больше 10лет в браке и я её знаю).Второе это конечно всеми любимая тематика нашего сайта и не хочется это упускать.А так можно будет реализовывать разные сценарии тематики sexwife-тайная обманщица.
Что получаете вы,это горячую штучку практически в вашем владении.Новые эмоции и впечатления.Совместный отпуск.
Как озвучил раньше,кандидат должен быть холост. БЫСТРО НЕ ИЩУ.Это должен быть человек на длительный период.Реальная заинтересованность и симпатия к жене.Сам секс не цель ,это совместный досуг походы и так далее.Ты как друг семьи ,только об этом будем в курсе только мы с тобой.Отчёты всех форматов обязательно.Напоминаю ,тематика sexwife-тайная обманщица.Халявы нет,что не мало важно.Вы знакомитесь как обычные люди ,соответственно встречи организовываете тоже вы.
Тезисно:1 познакомиться САМОМУ,так как она не должна знать о наших намерениях.2 вы получаетесь как друг семьи только без её ведома.3 получив ОТКАЗ отнестись с пониманием к решению супруги.4 вы настроены на длительные отношения при симпатии обеих сторон.5 реализуем ваши и мои сценарии в теме сайта.6 мне отчёты (переписка,аудио,видео)

Иметь высшее очное образование,это важно. ОТНОСИТСЯ С ПОНИМАНИЕМ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ ОТКАЗ,все мы люди и у всех свои стандарты красоты. Возраст 33,35-45+/-. Рост от 180 , с мужчиной ниже ростом она даже в кафе на первое свидание не пойдёт. Размер от 18 до 20+/- её любимый. Тёмные волосы,максимум русые в тёмную сторону. Быть как минимум подтянутым и следить за собой и своей внешностью. Быть свободным, холостым. Тебе обязательно подойдёт этот формат если любишь тайных обманщиц, только с нюансом того что мы будем реализовывать какие нибудь сценарии встречь ну и отчёты мне. Ещё раз напомню ,это не разовая акция ,тебе должна понравится жена и быть заинтересованным для долгих отношений. Не надо себя обманывать если вы к этому не готовы.
Территориально мы в Краснодаре,другие города не предлогать.

Комментарии

5

Высшее очное образование )))))))) заочники чем то обидели ?))))))) И да, холостой мужчина в искомом Вами возрастном диапазоне, это или заядлый холостяк со своими тараканами в голове, или ебарь, у которого Ваша супруга будет одновременно 5...10 ...20ой в его постоянном гареме )

-1

А вам спасибо за оптимизм.

-1

Спасибо за опытный ответ.

0

Ну не хочет она, чего ты ее назад то тянешь?

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.

-1

Да это как последняя попытка возврата в тему.

3

Во накрутил, голова кругом пошла. Хочешь найти не ей, а себе игрушку, и чтобы эта игрушка за всё платила и тебе отчитывалась.
"Халявы нет,что не мало важно.Вы знакомитесь как обычные люди ,соответственно встречи организовываете тоже вы".
А чего это ты так решил? Может парень ей так понравится, что она сама за всё платить будет. Она же сама будет знакомится, без тебя, и сама будет всё решать. И пока ты тут ищешь устраивающего тебя мужика, она может уже давно нашла себе сама.

-1

Тоже верно. Ваше мнение.

5

Вот честно.
В вашем « обьявлении» не хватает в конце…. « и спустя полгода…. , жениться на ней»…

0

Ха ха ,спасибо) Но для этого и существует наш сайт чтоб люди встречались тематические)

0

как может такая крошка не нравиться?

6

Прочитала и увидела эгоиста, который думает только о себе.
Вам четко сказали, что она уходит из темы.
Ваше дело принять ее выбор или не принять и жить уже без нее.
А вы пытаетесь ее подложить под другого мужика(((
Я считаю это низко...
А вы не думали, что если все, что вы придумали произойдет? И она узнает о вашем поступке, что будет дальше?
Или ваши желания выше всего?

-2

Здравствуйте. Мы в теме больше 5ти лет и форматы отношений были разные за этот период. Не думал что так много моралистов у нас на сайте. Спасибо за ваш ответ.

3

Попахивает "Гнильцой" от ....!!!

0

Уважаемый, нет не одиноко .

-1

Большое спасибо за поддержку) А то я малость в шоке от комментариев выше...

0

У моей любимой шлюшки тоже был такой период после одной неудачной встречи, тоже говорила, что "всё, баста, завязываем". Ок. Прошло время и "милый, а давай пошалим... Найди мне мужчину или двух" Так что прояви терпение и тебе воздастся! Это все гормоны играют у нее

Дерзайте!

-1

Спасибо большое, вы наверное один из первых кто понял проблему. Желаю вам отличного отдыха в формате нашего сайта)