03.06. Екатеринбург. Free People. #ОпоздавшиеКЛету Lounge-Party ДЛЯ НОВИЧКОВ! #МожноПростоПосмотреть

03.06. Екатеринбург. Free People. #ОпоздавшиеКЛету
Lounge-Party ДЛЯ НОВИЧКОВ!
#МожноПростоПосмотреть
Не-танцевальная вечеринка!

Суммы взносов специально снижены для новых гостей
и для Вас в клубе будут кураторы из числа бывалых участников...

Только то, что нужно! Ничего лишнего!
Только флирт, общение и ВАШИ фантазии!

Для наших гостей:
+ Уникальная локация спроектированная специально для тематических событий!
+ Не-громкая приятная Lounge-музыка
+ Приличная тщательно отобранная публика
+ Мастер БДСМ РИП (шибари, порка, прочие извращения)!
+ Чай, кофе
+ Легкий фуршет фрукты канапе
+ Дымные кальяны
+ Возможность принести с собой любой алкоголь без штрафов!
+ 4 приватные игровые комнаты
+ Glory-Hole
+ Открытая игровая комната для Dogging-Sex
+ Новые знакомства и общение
+ Мастер массажа лингама (New!) *Для мальчиков
+ Мастер массажа йони (*New!) *Для девочек
+ Секс-Просвет! (New!) *Лекторий и дискуссионный клуб
+ Вопросы бывалым свингерам (New!) *Живой диалог новичков с участниками сообщества через модератора

У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!

Подробнее ПРО #Секс-Просвет! (New!) *Лекторий и дискуссионный клуб = в этой рубрике события мы планируем приглашать разных специалистов в области секса и здоровья (блогеров, сексологов, представителей секс-магазинов, врачей, психологов, тантристов и т.п.) для живых бесед и интересных рассказов!

Взносы (Новые гости!):
ПРОМО-бронирование
До 29.05 ПАРА 7000, М 8000, Ж 2000 (регистрация, консультация)
30.05-02.06 ПАРА 8000, М 9000, Ж 3000 (регистрация, консультация)
03.06 (В день вечеринки - при наличии свободных мест)
Новые гости: ПАРА 9000, М 11000, Ж 4000 (регистрация, консультация)

ВЗНОСЫ для УЧАСТНИКОВ - внутри события (доступ только членам клуба!)
Работает АКЦИЯ #ПриведиДруга! (подробности уточняйте у менеджеров!)
Подробности и консультации (пишите для начала общения!)

Персональные менеджеры Владимир и Любовь (на Сайте MnogoMango +7 912 687-25-65 Whatsapp!)

Персональный Менеджер Артур, (Пара Артур и Даша),
аккаунт Telegram https://t.me/ScapeX, номер телефона +7 922 124-13-45 (только письменно, WhatsApp или Telegram).

Персональные менеджеры Олег и Наталья (Челябинск) (на Сайте Angel&Demon) +7 912 8982404 Whatsapp!

Информ-каналы сообщества Free People: (телеграм, твиттер, Вк, инстаграм)
вышлем по запросу!

Консультируем, общаемся, разъясняем!
На ЭТОЙ вечеринке ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫЕ ПАРЫ!
Очень рекомендуется ДЛЯ новых гостей КЛУБА!
Можно просто посмотреть!

ВОт ссылка на прошлую вечеринку для новичков (собралось больше 60 гостей) 20.05.2023 https://www.mysw.info/node/541569
и вот ссылка на позапрошлую вечеринку в стиле lounge (с фото альбомом) 11.03.2023 https://www.mysw.info/node/537653
и еще (01.04) https://www.mysw.info/node/538646
И вот ссылка на тему с фото с прошлой вечеринки в клубе (18.03. #МартовскиеКоты) https://www.mysw.info/node/538522
Ссылка на событие 04.02. Екатеринбург. Free People. #ЧулочкиParty #MISTIQ секретная вечеринка тайного ОРДЕНА https://www.mysw.info/node/535276 (было 80 гостей)

в иллюстрациях - постановочные фото в нашем КЛУБЕ во время одной из вечеринок в стиле lounge

Комментарии

0

Рассказ пары о первом посещении клуба
(кстати это они на фото)

Как то раз подруга нас пригласила на вечеринку, давно она звала нас, давно мы хотели, долго собирались и вот оно, случилось. Звёзды выстроились и мы с женой решились, ИДЁМ!!!

Было очень волнительно, как это будет, что надеть или ничего не надевать, как это всё должно быть. Но подруга нас успокоила, сказав что пойдёт с нами и всё расскажет и покажет, это немного успокоило. Но мандраж и приятное волнение нас не покидало до самого похода на вечеринку.

И вот мы стоим возле серой двери в глухом и темном месте, дверь открывается, а там…

Нас встречает приятный молодой человек и две полуобнаженные сексуальные нимфы, которые сразу же предложили нам переодеться и пройти в зал. Проведя нас по всем комнатам и рассказав про всех мастеров и что к ним можно просто подойти, попросить и они всё устроят.

Нас очень заинтересовала комната с массажем, я предложил жене зайти в неё, чтоб ей сделали эротический массаж, а я бы на это смотрел. И вот она уже полностью обнаженная, в свете красной лампы, немного застенчиво и кротко ложиться на стол. Мастер начинает её ласкать, и поняв что она не может достаточно расслабиться в моём присутствии, выхожу из комнаты со словами : там кого-то порят, пойду посмотрю.

Выйдя из комнаты перед глазами открылась картина: девушка в черном платье, с черными волосами, на высоких черных шпильках, с длинным черным кнутом стоит по среди танцпола, перед ней абсолютно голая и очень аппетитная женская фигура и по этому прекрасному телу скользит тот самый, черный кнут. Это было завораживающее зрелище, по окончанию которого я решил проведать супругу. Но дернув дверь комнаты обнаружил её закрытой. По телу побежало внезапное волнение, где она, почему закрыто, что с ней делают. Я начал волноваться, к счастью ко мне подошёл, тот самый молодой человек, что встретил нас на входе и успокоил, отвлёк на не принужденную беседу. И тут дверь открылась, увидев свою любимую я успокоился, в глазах горело потерянное, возбужденное, недоумение, волосы растрёпанны. Она тут же бросилась мне на плече и на мой вопрос: все хорошо, что было, как прошло? услышал : супер, я так возбудилась, что трахнулась с ним.

Секунда молчания, мою грудь наполняет дикое желание и звериное возбуждение, схватив её за руку я врываюсь в соседнюю игровую комнату, бросаю на кровать, срывая на ходу одежды. Прошу рассказать всё подробно как и что происходило, поставив её раком, вонзил в её горячее лоно свой не менее горячий и окаменевший член.

Она рассказывала, возбуждение нарастало, мои движения ускорялись я чувствовал, что вот вот и кончу, но мне хотелось дослушать до конца, и вот момент рассказа доходит к концу она стонет и тут мы вместе с ней кончаем, такого не было уже давно, чтоб вместе сразу и так горячо…..

Вернувшись в зал мы продолжили наше наблюдение за всем происходящим, а что было после расскажу потом…Добавлю лишь немного споллеров к следующему нашему открытию…

(продолжение следует)

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Идём на вечеринку, будем рады познакомиться с новичками и увидеть старых знакомых.

0

Йони массаж - что-то незабываемое! Иду!

0

Оооо вопросики старичкам будут... Надо подготовится. Пишем конспект))

1

Обожаем лаундж! Так камерной и уютно в клубе всегда! Обязательно придем!

0

Belka добавляет комментарий на странице 27.05. БОЛЬШАЯ Игра #СледуйЗАБелымКроликом...:

Вроде вот только сейчас я бегала по sexshop.ам в поисках ушек и хвостиков зайки, но оказалось, что надо было зайти в магазин детских товаров ?,
а сейчас уже пишу отзыв о моём посещении вечеринки #СледуйЗаБелымКроликом
Я впервые в своей жизни была на вечеринке такого формата. Я увидела новый для меня Мир: мир открытых, доброжелательных, общительных, милых и действительно свободных (как минимум от стереотипов и предрассудков) людей.
Я конечно очень волновалась, так сильно, что сначала забыла платье дома, и поняла это уже когда выехала за черту города. Вернулась. Потом забыла его в машине, и на лестнице опомнилась.
Зайдя в клуб, меня встретила приветливая Оля (я очень прошу прощения, если имя перепутала, в то время меня переполняло волнение). Она сразу дала вводную информацию, подождала пока я переоденусь и повела знакомить с локациями клуба. С Зайками я замешкалась и не сфоталась, о чем немного сожалею.
Далее, поднявшись немного по лесенке нас встретил колоритный Морфеус. Я решительно выбрала "красную таблетку" с мыслями в голове "будь что будет! Меня тут точно ни кто не обидит!"
Пройдя по всему клубу, поприветствовав Оса, я присела на стул за баром, на котором и провела почти весь вечер. Кстати стулья эти очень даже удобные.
Гости собирались, у меня была своего рода игра "узнай человека из чата" ?
Я сидела и наслаждалась какие все красивые, приятные люди. Поняла, что можно и без заявленного костюма прийти, и сразу без платья, в одном бельишке, да и вообще можно всё, что хочешь!
Многие подходили, знакомились, предлагали угостить алкоголем, вводили в курс дела, и это было так мило! Я не чувствовала себя, будто я новенькая, какая-то чужая. Ощущение было, что далеко не в первый раз в Терре.
Взяла на заметку, что алкоголь брать нужно с собой (хотя меня об этом предупредили заранее, но я не решилась).
Так как я вообще в первые в обществе настолько свободных людей, я волновалась "а как же я среагирую на все эти тела в очень откровенных нарядах, на все действия..." Очень радует что я не испытала и йоту негативных эмоций!

Рип... теперь видимо это будет моя отдельная любовь

Решила посмотреть на него в действии. Пошла в открытый Чил. Сидящий рядом на диванчике мужчина шепнул - ты следующая. "Ага!", подумала я, "с моей то клаустрофобией!"
Но через мгновение, не понимая как, но добровольно, я была уже рядом с Никитой, который узнавал все необходимые подробности обо мне, снимала чулочки и полностью доверяла ему.
Жгучие ощущения от веревки и каких-то странных прикосновений и действий Рипа были для меня незнакомы, я слушала себя, и мне они очень нравились. Это было очень Лайтовое связывание, как мне потом объяснил Никита, теперь я хочу больше...
Потом, когда я снова была на своем стуле у бара, издалека я видела, что связывание может быть с "продолжением", с оргазмом и сквиртом. Теперь я очень хочу этого! Что для этого нужно сделать, Рип? ?

В общем и целом - я насладилась вечеринкой. Правда умудрилась провести её трезвой, одетой и без секса. Но я не активничала в этом вопросе, для первого раза мне было достаточно эмоций. Хотя, по приезде домой подумала - зря отказалась от предложений. ?

Я успела поучаствовать в конкурсе костюмов, пыталась выглядеть уверенной, пока внутри всё содрогалось от волнения. Но это не помешало мне на время избавиться от платья. В тот момент, когда я осталась в белье, на обозрении у всего клуба, я почувствовала внутри, что меня не беспокоит ни моя форма, ни неровности кожи, ни "трясущаяся" жопка, я наслаждалась моментом и всем происходящим!

Отдельное огромное спасибо и от всей души хочу поблагодарить Команду. На протяжении всего вечере почти каждый подошел, поинтересовался "как ты?" и в финале вечера помогли мне решить вопрос с ночлегом! "Своих - не бросаем!" И это действительно важно и приятно.

Это была моя первая вечеринка в Терре. Но она точно далеко не последняя. Хочу раскрыть все свои грани и получить всё желаемое, что раньше приходилось скрывать и гасить в себе.

Вы открыли новый Мир для меня!!!

(отзыв гостьи опубликован на нашем сайте 29.05.2023)
Ссылка на анонс вечеринки: https://www.mysw.info/node/542199

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

-1

До вечеринки в стиле LOUNGE для новичков осталось 2 дня...

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

st_cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!