Старый друг - лучше новых двух☺️

13

Мой первый дневник с этой страницы ,чтоб вернуть статус активистки. На той странице пусть дневников было не много ,как и встреч ,но все они были яркие и горячие.Но иногда так выходит что ты просто теряешь человека,вроде всё хорошо было ,но вот есть толика непонимания в том что нужно друг другу и человек уходит из твоей сексуальной жизни ,но не этот человечек. Мы потеряли друг друга на пару лет и наше общение вновь возобновилось. Несмотря на то что встретится хотелось,но не позволяла работа. И вот случилась наша встреча спустя столько времени.
Встретились -я сделала неуместный комплимент,что он поправился,но имела ввиду ,что возмужал ,что и было в действительности. Мы пошли в калльянную .Нам столько много было ,что рассказать друг другу. Пошли покататься,проблемы с машиной ,но он её решил ,не успев мне даже вякнуть,чтоб решить её самой))) Наши покатушки быстро закончились в старом излюбленно красивом месте.Болтали и я уже стала сомневаться,что у нас что-то выйдет, что из сексуального общества всё перерасло больше в дружбу и может я ему больше неинтересна,крутилось в голове.И тут он несмело кладет руку мне на ногу,будто это наша первая встреча . Я
естественно не сопротивляюсь и он даёт себе наконец-то волю взять моё лицо ладонью притянуть к себе и поцеловать.Я расстаяла,как мороженка. Его рука скользнула между моих ножек,а я была одета по простому в джинсах (глупышка),но и через джинсы его рука возбудила меня до предела. Расстегнула его брюки и с безумным желанием потянулась ротиком к его члену.Кааак я давно не отсасывала.Как же мне и ,я знаю,ему тоже,это нравится. Я готова была прямо здесь и сейчас,но нормально секса у меня стомильёнов лет не было.Я хотела его всего,долго и качественно.
Поехали в наш отель?
-Поехали!

Комментарии

-1

Впечатляюще!.. st_yes

Осторожно! Причиняю удовольствие!..

1

Есть у меня одна дама, связь потеряна уже два года. Эх если у нас так тоже когда нибудь выйдет я буду только рад)

0

Супер шлюха!

0

Как вкусно пишешь!)