С широко испуганными глазами

146

Дело было в один из прекрасных вечеров . На улице весна, все пахнет сексом и мы со своей рыжей бестией решили найти «жертву» не в теме в одном из клубов .

Как оказалось это была задача не тяжелая . Стоило лишь М отойти на расстояние и позволить своей шлюшке чувствовать себя свободной и выбирать жертву .

Собственно 45 минут танцев и ожиданий и уже есть первые знакомства , которые превращаются на танцполе в страсть и в секс .
Сердце М начало колотиться так как в том ракурсе не было видно целуются они или нет , пришлось подойти поближе. картина была очень возбуждающая : он лапал ее за грудь и за жопу и страстно целовал .

В процессе разговора он сказал ей, что очень хочет ее, а она ответила что не против, но есть маленький ньюанс, она с мужем . И о том , что он хочет посмотреть на это Smiling . Он согласился , и они отправились взявшийсь за ручки к мужу , который ждал с нетерпением продолжение вечера .

Парень оказался молодым , с хорошим членом и с перепуганными глазами . Ну и собственно чтобы не спугнуть его мы не говорили о том что мужчина нашей пары хотел бы попробовать его сперму на вкус , чтобы не спугнуть его .

В общем сам секс был не идеальным , он постоянно оборачивался на мужа и очень нервничал , а вот сама ситуация была очень возбуждающая .

По итогу он кончил ей в рот, и мы вдвоем ждали, когда он уйдет в душ, чтобы мы могли поцеловаться и вдвоем вкусить сперму .

И это случилось . Сначала мы поцеловались, а потом муж начал лизать ей растраханную киску .

Конечно, вкус резины не то чтобы хотелось почувствовать , по этому мы не против, чтобы приглашенный М кончил туда , а муж вылизал бы ее .

В общем , пост больше для объявления знакомства, для тех кто интересуется темой куколда и немножечко би Smiling

Комментарии

3

Классный отчет, респект вам!
Жаль не засняли поцелуй:)

-1

Какая прелесть!!!

-2

Вид очень завораживает и манит ) красивая ,сексуальная, желанная ) обожаю такие видео, снимайте еще и выкладывайте, будем очень рады !)

-2

Супер! Очень люблю такие пары! Приятных вам встреч!

0

Да, отчет шикарный. Наверняка, очень приятно видеть такое собственным глазами. Завидую.

0

Парень боялся, что муж его дубиной сзади оглушит и надругается Smiling не мог поверить в реальность 6))

Мы пара МЖ ищем:

  • Мужчину для МЖМ (некурящего и женатого)
  • Пару МЖ для легкого свинга
  • Фотографа для эксгиби фото нашей девочки
-1

Потрясающий отчет, конечно. Для тематического приглашенного любовника знать, что ожидающий муж будет с удовольствием пробовать послевкусие секса с женой, является одним из стимулов встречи с прекрасной парой. Единственное - надо было поближе заснять само действо, особенно минет.

-1

Нам показалось, что вся суть в знакомстве, самой встрече и сексе была, не в получении удовольствия от самого происходящего, а в том чтобы муж попробовал сперму другого и не важно от кого и как. И не совсем понятно, от чьего лица сие повествование, от жены или, все таки от мужа, потому что пишут, как будто бы разные люди один рассказ.

-1

аж член встал от прочитанного) Очень круто получилось, жаль что Вы не получили полного удовольствия от своего задуманного, но и осечкой это назвать тоже нельзя. Респект Вам!

-3

очень круто

-2

Дуже гарно, Дніпро!)

Всем всего! )

-2

Нюанс*

-1

Бестия хороша

0

Классное приключение!

0

уХХХ!ороша, рыженькая
и диапазон желаний шикарный ))

здоровье, порядочность, конфиденциальность

0

Шикарный вечер у вас был ,судя по описанию ))