Света пока не нашла своего cuckold мужа) (Обновление: Света больше не знакомится, обьявление больше не актуально)

21

Размещал обьявление недавно о том что подруга Света ищет мужа для создания семьи в теме SexWife.Найдёте его у меня на странице. Она нижегородка, ей 37 лет, детей нет, симпатичная, стройная.
Я рассказал ей про сайт, про то что есть такие мужчины. Она заинтересовалась, попросила разместить обьявление и подходящим кандидатам давать её контакт в телеграмм. Я бы и сам заинтересовался, но у меня уже есть жена)

Что ж подведём итог, написало много человек, но так ни кто и не смог сделать то самое предложение, чтоб не возможно было отказаться))).

Ну а сейчас выкладываю парочку её фото во всей красе в дневник, может всё таки найдётся достойный мужчина, который сможет предложить создание семьи SexWife.

У товарищей с других городов и стран конечно есть шансы, но это должно быть такое предложение, от которого сложно отказаться. Как и сам кандидат должен понравиться. Всё таки её хоть и привлёк формат SexWife, и пусть вы кукколд, но при этом в первую очередь её интересует мужчина- надёжный столп и опора семьи. А не слабая несчастная амёба.

Если вы чувствуете в себе силы- пишите мне, рассказывайте о себе и своих намерениях в первом сообщении, если подойдёте дам её телегу. Если вы женатый, не приемлете формат sw, если вы просто вздрочнуть, пожалуйста не тратьте ни моё ни её время.

Только ребята которые хотят семью в формате SW, состоявшиеся в жизни.

Комментарии

0

Шикарная Светочка

-2

Не знаю как выглядит она с лица, но формы конечно у нее просто огонь!

-1
Valto_89 писал(а):

Не знаю как выглядит она с лица, но формы конечно у нее просто огонь!

так посмотри на аватар Smiling

Мы пара МЖ ищем:

  • Мужчину для МЖМ (некурящего и женатого)
  • Пару МЖ для легкого свинга
  • Фотографа для эксгиби фото нашей девочки
0

сексуально

0

Раскошная писька

0

Выбирать жену по фото пизды- такое себе, господа..

0

Красота

0

Красота...с удовольствием вылизал ее!