Мечтаю

-1

Наверное, я покажусь банальным, но меня очень заводит тема Сексвайф.
Я на этом сайте уже очень давно и всегда с особым любопытством читаю посты наших активистов и представляю, насколько это потрясающе и волшебно, заниматься тем, что тебе нравится и быть такими раскрепощенными.
Я решил сделать первую запись в дневнике, что бы описать себя и попробовать найти единомышленников.
Меня очень волнует тема группового секса и сексуальная независимость жен в парах. К сожалению, я не могу присоединиться к реальным встречам, т.к. моя жена не в теме и никаких признаков того, что она захочет этим заниматься нет.
У меня есть фантазии, есть сценарии и есть воображение, которое я хочу использовать в переписках с парами. Мне кажется, для многих семейных пар, где мужья гордятся своими сексвайфочками , может быть очень волнительно и интересно заниматься созданием и обменом фото/видео как продолжение фантазий и историй, которые можно придумать и описать. Сам процесс написания сценария, его перечитывание и затем участие в создании фото зарисовок по мотивам этого сценария, может быть крайне возбуждающим и захватывающим. Я надеюсь, мой пост поможет мне найти тех, кому интересен вирт в различных проявлениях. Кто хочет хвастаться своей половинкой и совместными "приключениями", буду рад общению))

Комментарии

0

ммм, пиши...

0

Пиши

0

Пиши....