Люди ( мужчины би и женщины би)- без тату, не курящие, не пьющие, без пирсинга и модификаций тела

-16

Интересно, а много ли таких, кто не испортил тело тату, пирсингом, курением и алкоголем? со здравым сознанием и при этом готовые очень на очень многое при наличии симпатии))
Я уж молчу, про желательные совпадения для беседы на интеллектуальные и даже больше, темы.
Просто наблюдения показывают, что 99% людей- не вписываются в эти рамки ( по сути самоуничтожением занимаются). Если что, я клинический психолог, можете меня ругать и делать все что угодно, но можно ж просто не отравлять и не портить свое тело.
Впрочем, извините если кого обидел, имеете полное право уничтожать себя ( причин на это миллион)

Всем спасибо!

Комментарии

-8

ах да, уточнние. в идеале, чтобы если мужчина би, не было у него тяги к переодеванию в женское, и раскрашивание лица и всё такое. Главное ж суть))) Например, женское имя или поведение:)
Если что, я би уни, но на 80% предпочитаю "подчинение" и "удовлетворение" мужчины.

6

Господи, этот клинический психолог ещё и работает с людьми! Ты где диплом получал, психолог? Твой пост - на экспертизу бы к настоящему психологу.

-8

вот вот, начинается)) я где-то писал что работаю с людьми? нет, нигде.
второе, отличная провокация, сразу показывает кто есть кто.
Но ведь когда пишут- познакомлюсь только с блондинкой, так ведь не бомбит?))) А вот что-то начало бомбить после того, как ткнули носом в "украшательства" тела. Ну что сказать.. а пройти мимо- слабо?

0

вообще-то, это не поверье, а вполне себе известная тема ( даже есть одно из направлений- которое это подтверждает). не зря же шутят- в дурдоме кто первый отдел халат, тот и доктор.
психолог, психотерапевт или психиатр- это просто потенциальный высокоинтегрированный в общество шизофреник, поэтому он хорошо их и понимает.
Впрочем, тоже самое относится к обладателям многих других направлений и профессий- но не будем про это.
Конечно, всех бомбит, учитывая что большинство видимо татуированные отмеченные знаком..

-6

p.s. Минусы радуют от души, минусуйте, значит это всё не зря, и кого-то задевает.. Правда глаза режет(((

6
transform.game писал(а):

p.s. Минусы радуют от души, минусуйте, значит это всё не зря, и кого-то задевает.. Правда глаза режет(((

Ну ты прям в себя поверил!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

6

Заднеприводный заговорил о самоуничтожении других )))
Забавно!!!

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-5

а что, бисексуалы по вашему бывают только любители анального секса в пассивной роли? да- опять ограничения(( и простите, что вы делаете на этой ветке где бисекс мужчины?

3

Я не на ветке, а на общей странице просматриваю новые темы .

Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....

-6

понимаю, а с какой далеко идущей целью- ответили на мое провокационное сообщение? понятно дело, что я не отношусь плохо к людям с тату курением и алкоголем.. просто никак не отношусь.
но чем провокационней тема, тем больше шанс найти тех, кто мне нужен.

предположим, был бы тут какой-то балбес, а не я, стал бы вам отвечать грубо ( или не стал бы)- и что? смысл в любом случае на это все время тратить?

2

Пост - глупость полная. Причём, глупость, показывающая, что человек стремиться возвышать себя по отношению к другим. С чего я это взял? Да с того. Можно было просто написать: ищу людей без тату, не курящих, не пьющих. Вместо этого ТС написал примерно так: "Ищу людей, которые не уничтожают себя тату, алкоголем и сигаретами". Простите, что??? Уничтожающих себя тату?

Простите, клинический психилог, первое что приходит на ум, это то что Вы бросаетесь словами, смысл которых Вы видимо не понимаете. Ибо, в обратном случае, не стали бы использовать слово "уничтожать" по отношению к тату. Я веду здоровый образ жизни: не курю, не пью, занимаюсь спортом и слежу за тем, что ем. И мне было смешно читать про уничтожение себя путем нанесения татуировки..

В общем, если ищете - ищите так, чтобы при этом не обсирать и не унижать других, не входящий в Ваш круг интересов, людей. И тогда найдете людей, уважение и прицепом ещё и плюсов в карму)

-4

конечно же глупость:-) специально чтобы на эту глупость отреагировали умные люди))

-7

если вы не знали, именно в конфликтных ситуациях люди очень хорошо проявляют себя и по ответам- можно очень много понять. Если бы я написал все очень культурно, и мне написали бы в ответ также культурно, то пришлось бы потом много времени потерять, для выяснения кто есть кто. А вот потому применяю такой способ. На грани фола, да, тем не менее, при определенных познаниях позволяет сократить время на поиск подходящих людей по душе.
Если почитаете мои другие посты поймете о чём речь.

2

Это называется "всех на...бал, и себя не забыл"))))

-2

а как же, себя не стоит забывать

1

Много таких. Вот я не пью, не курю, тату нет, образован. Но гетеро)

-5
Amarant писал(а):

Много таких. Вот я не пью, не курю, тату нет, образован. Но гетеро)

В том то и дело, по статистике к сожалению, у бисексуалах на открытых сайтах знакомств- раз в сто больше вредных привычек.. что как бы намекает.
со статистикой не поспоришь

0

Конечно, пост автора достаточно странный. Так огульно высказываться о предпочтениях и вкусах других на публичной площадке совершннно никуда не годится. Хотя по сути, я отношусь к мнению автора о тату, пирсиге и прочим экспериментам над телом, с пониманием. Я не берусь осуждать носителей подобных украшений, но скажу честно. Как только вижу силиконовую грудь, накаченные губы или обильные татуировки на теле дамы, то у меня сразу пропадает все желание заниматься с ней сексом. И ничего не могу с этим поделать((

-4

так я ж написал выше подробно- суть этой провокации)))

-4

Я согласен с автором а все кто пишут коментарии просто виртуальные дрочеры кто пишет всю эту чушь про заднеприводных как правило ими и являются я одного не пойму зачем так себя унижать и самоутверждатья сидит за компом мужик здоровый бородатый и пишет какие все пи..сы а самого от члелна палкой неотогнать дай толко в рот и желательно с окончанием и не мне вам говорить сколько их на самом деле

3

Катюша? Мизулина? Ты ли? Ну, наконец-то ты с нами, извращенцами! Да, некоторые покуривают, татушки бьют, ебутся напропалую с перерывами на вино, - разрушают себя всячески. Поворчишь,поворчишь, да и привыкнешь! girl_wink st_wink

-3

Хорошая шутка:-) посмотрим, что вы скажете на следующий пост ( анонс- там будет про бисекс мж+мм в довольно экстремальном на первый взгляд стиле)- а на второй взгляд так и вовсе.
просто приятней же иметь дело с теми, кто себя уважает

-4

да, следующий пост не удалось разместить, жаль, всё таки минусы видимо сработали. ну се ля ви)) что называется.

-3

так как форум не даёт создать новую тему- напишу здесь ( недавно писал письма sexwife, которые ищут куколд)- это такое письмо

Расскажу про свой опыт, около года назад, вместе с И ( давняя хорошая знакомая_, и двумя мужчинами ( Д и Н)
Краткая предыстория: до этого, лет 8 назад, несколько раз говорил с И на тему мжм, и как выяснилось, опыт довольного разнообразного группового взаимодействия-секса у неё был, хотя в детали она особо не вдавалась, а зря.. ( почему зря, поймёте дальше по смыслу, надеюсь)

Я периодически пытался за последние лет 10-15 найти либо пару МЖ, либо женщину, которая “направляла” бы меня, но несмотря на то, что не так уж мало женщин одобряли мои рассказы ( писал даже живописные порно рассказы, для упрощения налаживания контакта, чтобы каждый раз не повторять по сто раз одно и тоже), всегда чего-то не хватало, если назвать это одной фразой: “проблемы с коммуникацией”.

Опять же, чтобы не превращать рассказ в долгое занудное повествование, скажу лишь, что более подробно расскажу про это по запросу ( про критерии поиска), если будет интересно.

Тем не менее, наконец-то, чуть более года назад я наткнулся на восхитительную пару мж ( и красивы, и общительны, приятно поговорить и есть о чём, в общем очень положительное впечатление сложилось). и когда уже встретились в номере гостиницы, как и ожидалось, получил настоящее удовольствие и целуясь с женщиной, и наблюдая как её горячо ебёт муж, и делая совместный минет мужу вместе с ней ( впрочем, какой там минет, иначе как танец языков и ртов, вдохновенно ласкающих прекрасный член и не хочется называть).
Опять же, цель не в том, чтобы описать, что у нас там было на встрече, самая главная мысль в другом, не хватало того, что я делал бы всё это и даже больше, именно вместе именно с моей женщиной, в той или иной роли.
И дело тут в первую очередь в том, что мне важен определенный уровень понимания, доверия, контакта, единства во взглядах, а при редких встречах и малом уровне глубокого общения, когда это чужая жена, даже если она супер замечательная, открытая и добрая, как в описываемом выше случае, немного не то… В общем вы поняли, чего-то не хватало..

И теперь можно перейти к самому интересному, к той встрече, где всего хватило, или почти хватило:-)
Так вот, когда я рассказал И. про встречу, и сказал что вот не хватало “инициативы и одобрения” со стороны женщины, процесс тронулся..

Забавно, несмотря на то, что она раньше была в мж..мм..и возможно больше, как выяснилось при разговоре, боялась, что я “плохо” про неё буду думать, вот хорошо, что были написаны подобные рассказы, и это убедило её не бояться ( очевидно же, что “плохо” подумать в подобной теме, это не про меня).

В общем, по приезду в Москву она пригласила двух мужчин, с которыми ранее была в… ( когда жила в Москве), хотя опять же, надо сказать, этому предшествовал интересный разговор, все его детали раскрывать не буду здесь, чтобы текст чрезмерно не разбух, но скажу чтобы вы понимали, как на меня порой действует особый тон и вид женского голоса..
Изначально то речь была о МЖМ, а она говорит примерно так:
“А если будет еще один мужчина?”
Я так даже удивился, можно сказать замешкался, потом говорю: “Нормально” ( внутренний подтекст этой фразы- нормально, раз ты этого хочешь)
В общем, она пригласила двоих и мы встретились ( опять же, опускаю детали где, что и как), но скажу лишь, что достаточно много возможных нюансов с И. было обговорено ( всё таки для меня такие встречи далеки от спонтанности).
И она приятно удивила меня, предложив сама то, о чём в тексте дальше будет значок (*), звездочка в скобках. Хотя если подумать, и не сложно было догадаться, с учётом предыдущих разговоров:-)

Именно это было наиболее приятно, заметьте, то, что она предложила, а я может с непривычки, вначале “удивился”, но потом с энтузиазмом согласился. Это приносит максимальное моральное удовлетворение, к чему еще вернусь в процессе повествования.

Итак, перейдём сразу к тому моменту, где мы, Я, И, Д и Н уже без одежды, И. гладит их тела, гладит члены, немного совсем ласкает их ртом, можно сказать поверхностно, как бы не спеша распробуя, и привлекает меня к тому же, короткими игривыми словами и жестами.

“Как вам моя покорная Алёнка, готовы её ебать?”

Примечание: наиболее комфортно в процессе с мужчинами я чувствую себя, когда жещина игриво и ласково называет меня женским именем, Алёна, это имя которое ранее мне наиболее подходило в таких играх, довольно большой опыт с женщинами без мужчин был в этом, и никаких переодеваний и малеваний-раскрашиваний, чтоб в понимали, не думайте, просто такая суть, что конечно может вызывать диссонанс, не скрою, Алёна с волосатой грудью, членом и ногами ( ха ха). Тем не мнеее..

Д и Н ответили утвердительно, тогда И. положила меня на спину и сказала раздвинуть и поднять ноги, удерживая их, направила член Д в меня (*)- та самая звездочка в скобках.
Излишне конечно, при этом говорить о предыдущих приготовлениях, куда входила и бритьё анальной зоны и использование особого геля, на порядок превосходящего по скользкости всё, что можно купить в аптеке:-) Это даёт комфорт и уверенность, что всё пройдет хорошо..

В общем, отодрали меня прекрасно, в процессе еще член Н оказывался у меня во рту, как и у И, хотя конечно сложновато это было, довольно хаотично, почти невозможно соблюдать какую бы то ни было синхронность в таком процессе, но кульминация и то, что было нашим главным фетишем было впереди…

Опять же, не буду утомлять рассказом, как ебали И, и я наслаждался глядя на это, уже будучи порядком оттраханным.
Самое главное это то, что в конце концов, когда Д и Н были близки к завершению, мы подставили свои рты.. лица..
Прекрасная идея была в том, что яйца мужчин должны быть хорошо “заряжены”, переполнены, чтобы хватило на всё нижеописываемое, и было использовано для максимального удовольствия.

Поэтому, когда они начали кончать нам в рот, и на лица, были и рты заполнены, и стекало изрядно по лицу, потом сперма была выпущена изо рта, мы обмазывали ей тела друг друга ( с И.), целовались, соприкасались липкими телами.
Ну и запах, скажу я вам, не самый привычный и приятный, но ощущение и осознаний реализованной похоти мужчин ( да и своей), осознание и удовольствие от того, что мы сделали им приятное, опустошили им яйца, перекрывало всё:-)

-3

И конечно, куда же без ощущения и осознания удовольствия от отъёбанности:-) моменты счастья..

Опять же, опускаю дальнейшее происходящее и другие интимные ( порой даже стыдные весьма вещи), итак то описанное выше, мягко говоря не все приемлют ( но если что- спросите).
Важно тут другое!!!
Ради чего и написал этот рассказ, то есть выводы, итоговое резюме:

Секс хорош, но коммуникация, общение и взаимопонимание важней.
И. уехала обратно в свой город и выяснилось, что она замужем, причем не может похвастать прямо уж большим взаимопониманием с мужем и даже не исключает развод в дальнейшем. Да и вообще, как выяснилось в разговоре с ней: секс это лишь секс, не стоит его смешивать с отношениями.. Мне это несколько дискомфортно..

Для меня важней тут, что в дальнейшем отношения МЖМ и МЖММ можно продолжить, к взаимному удовольствию всех участников, в том числе и моральные аспекты важны, взаимные симпатии, разные нежности, заботливости.. и вообще всё может быть в отношениях, даже если встречи относительно редки ( например, раз в месяц). Отношения хороши развитием и постепенностью.
Например, вышеописанные встречи хоть и хороши были с точки зрения оторванности в сексе, но дальнейший контакт был невозможен по разным причинам, и потому что И. уехала, и что куда более важно, мне как-то не понятны и не особо то приемлемы отношения с наёмными работниками, имеющими кредиты, и не желающими особо ничего менять ( я уже 18 лет не работаю наёмно и ни разу не брал кредиты, поэтому мне важен свой круг общения)

Опять же, есть и еще немало важных других нюансов, про них опять же при желании лично скажу, но закончу очень жирным финальным итогом, ответом на вопрос, почему написал ответ на объявление “sexwife ищет cuckold”

Подумалось, что такое обьявление в первую очередь было дано для поиска отношений ( а это любовь, теплота, нежность и многое другое- взаимно), и с женщиной ради её удовольствия я готов на многое ( как вы поняли по рассказу), в то же время, не хотелось бы сидеть дома, пока она где-то ебётся с полуслучайными самцами с непонятными последствиями и не очень то понятным смыслом ( пытаясь например доказать себе, что вот мол..я свободна и прочие моменты для самоутверждения). Почему в этом мало смысла- тоже могу сказать лично, если интересно.

Так вот, думаю на этот счёт так:
Во-первых ебаться лучше вместе, во-вторых выбирать подходящих по уровню, по разным параметрам ( где общение один из важных), а в третьих, если уж моя любимая женщина захочет поебаться в моё отсутствие, без меня, то только в случае если я доверяю человеку и до этого мы уже были все вместе, желательно не раз, в одной постели. В конце концов это вопрос безопастности:-)

Всё это в итоге для лучшего взаимного наслаждения, поэтому термин куколд мне и не подходит, он подразумевает “унижение” по смыслу, а мне нужно взаимное удовольствие, уважение, общение, взаимопонимание, удовлетворение фантазий женщины ( ведь если разобраться, своих фантазий у меня нет, но я могу отреагировать на те или иные фантазии женщины, что и описано выше)

Пишу этот текст, в том числе и потому, что много раз сталкивался с какой-то фатальной неразговорчивостью женщин на эти темы, несмотря на то, что они поддерживали разные форматы мжм, в том числе бисексуальные и готовы были участвовать, что особенно “забавно” Но увы, как видите, я дошел до этого лишь спустя более 10 лет, так как молчание просто отбивает желание.
Я к сожалению, не телепат, а даже если бы и был им, всё равно, для меня услышать голос женщины, её желания, обсудить разные варианты- это ценная возбуждающая вкусная сладкая вибрация и показатель того, что ей это надо и ценно.
Пытался выяснять, почему так, тем более есть познания и опыт в психологии, некоторые причины таковы:
иногда это страх, быть слишком откровенной.. а что обо мне подумают ( парадокс, до этого её ебали двое, но говорить про это боится, хотя в нашей “токсично-агрессивной-маскулинной” культуре общения между М и Ж, да и видимо ввиду предыдущего опыта -в нашей стране, всё это вполне понятно.
Частично вытекает из первого- “не привычно”, никогда не говорили про это, а начинать новое сложно..
Неосознанность в своих желаниях, женщина просто идёт на поводу у “активных мужчин”, наслаждается этим моментом, на остальное просто плевать..
Психологические скрытые и явные травмы ( иногда это даже заметно сразу), попытки разговора поэтому вызывают явные страдания, агрессию. Такое наблюдал не раз, самый сложный случай, кто же в этом признается. А говорить про это без приглашения не могу, так как это вызывает ещё более адские страдания и в итоге ни к чему не приводит.

Короче говоря, если тебе понятно, и каким-то образом близко и приемлемо вышенаписанное, то буду рад обсудить, ответить на любые вопросы и подумать о дальнейшей перспективе. Тем более многое тут не упомянуто.

Если это всё не нравится, не подходит, то как говорится, не суди строго, каждому своё. Спасибо за внимание:-)

Я за долговременные конструктивные отношения, ведущие к глубокому взаимопониманию, уважительно, культурно, так что бояться нечего и можно говорить на любые темы.

0

Автора поста искренне жаль. Крайне сложно ему найти столь психологически изуродованного партнера(шу)...