Желающим sw кое что для размышления

23

Поначиталась дневников мечтателей о sw жёнах и комментариев к ним. Вот вам, уважаемые мечтатели, ещё один ракурс, с которого стоит взглянуть на ситуацию.

Сама развратничаю давно. За это время много общалась с разными людьми. Много кого видела в разных процессах и ситуациях. И вот что могу сказать.
Если вас обуяла идея sw, свинга, гэнга, любых других многолюдных и открытых форматов, и, в течение года, вы не смогли это реализовать тк ваша женщина не хочет - НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО ВООБЩЕ.
Забудьте об этом и не теребите себе ничего.

Потому как, года предостаточно, чтобы реализовать любой вожделенный формат. И если этого так и не случилось, то у вас
1. Нет нужной степени доверия, безопасности и лёгкости в отношениях с вашей женщиной. Вы, элементарно, о ней не знаете, то, что вам однозначно стоило бы знать.
2. У вас нет собственной внутренней зрелости готовности к подобным вещам. Я сейчас говорю не о подростковой трясучке, а о зрелой мужской готовности к ответственности.
3. Вы воспринимаете тему инфантильно, воображая себе кучу розовых ништяков в блёстках и полностью игнорируя реальность.

Просто наблюдение: те, кто, будучи незрелым и не готовым, так ничего и не смогли сделать, живут себе со своими жёнами, передергивают на дневники и фотоочеты и всё у них хорошо. Ну пускай унылый пресный секс. Зато, всё остальное норм. И, к стати, желание сравнительно быстро в таких ситуациях угасает и секс вообще становится не особо нужен, а вот, зато, всё остальное остаётся

Те же, кто каким-то образом, исхитрился запихать жену в тему, спустя время, огребают в полный рост. Там, чаще всего, два основных варианта развития событий.

1. Женщина при возникновении проблем (которые однозначно будут) просто выходит из темы. Муж недоумевает, что не так? Ведь всё было круто. Но у них как не было, так и нет нужной степени доверия. Поэтому они не могут это обсуждать и решать.
А дальше, мужчину начинает колбасить от желания возобновить. И либо доводит жену до развода, либо потрахивается на стороне

2. Женщина, при возникновении проблем, не получая на них отклик от мужчины, пускается во все тяжкие. Начиная от разовых любовников и реальных измен, заканчивая максимальными демонстративными унижениями мужчины и разводом.

Мужчина желал доминировать, а его в лучшем случае, сбили на взлёте, в худшем - превратили в куколда самым жёстким образом. А порой ещё ярко и публично. С освещением происходящего в интернете, на широкую аудиторию общих тематических знакомых, например. И единственное, что он может в этой ситуации - захлебываться от ревности, психовать на форумах и обвинять её в том, что она, своими неправильными изменами испохабила его правильную тему.

В обоих вариантах речь о взаимном доверии и любви уже, как правило, не идёт. И единицам удаётся из всего этого выгрести и сохранить отношения.

Просто примите как факт: если вы реально что-то можете сделать и к этому готовы, то вы не выдумываете восьмиэтажные схемы и не выспрашиваете годами на форумах, что же делать, а просто берёте и делаете.

Если ЗА ГОД не получилось - вам это не по зубам. Не лезте - целее будете.
Целее будет психика вашей жены и вы точно, в один прекрасный день, не осознаете, что это не вы пользуете мужчин для реализации своих фантазий, а это все желающие пользуют вас, развлекая вашу жену, которая вот-вот станет бывшей.

ЗЫ все, кто хочет написать "у нас всё не так, мы 8 лет шли к теме и уже 3 месяца ппц как счастливы", напишите это лет через пять. Подобные счастливые исходы воспринимаю всерьёз только на таких сроках и больше.
Всё остальное - это просто вы ещё не всю программу видели. Самое интересное ещё впереди.

В общем, всем бобра, хорошей ночи и влажного зажигательного секса

Комментарии

3

Развлекается жена с 3 мужиками, а тут возвращается муж из командировки. Жена быстро достает большие мешки и велит мужикам туда забираться. Муж входит и спрашивает жену:
— А что это у нас мешки посреди комнаты валяются?
Жена и говорит:
— А это нам моя мама из деревни гостинцы прислала.
Муж пнул один мешок. Оттуда:
— Бе-е-е.
— А, барашек! Хорошо, шашлычок пожарим.
Пнул второй. Оттуда:
— Хрю-хрю.
— А, свинья! Хорошо, сала насолим.
Пнул третий — тишина. Еще раз пнул — опять тишина. Удивился, ударил со всей силы. Из мешка раздраженный голос:
— Для рогатого куколда ты слишком настойчивый!

3

Мы с будущей на тот момент моей супругой (еще в далеком 2007) когда за бокалами вина, обсудили эту тему в первый раз (с подачи нашего друга, которому его девушка открылась, что она раньше свингом занималась и он ей в тот день послал, и как бы плакался нам), то решили, что нам это интересно. И... И в туже ночь у нас уже был первый раз ММЖ )))
Так что согласен с автором поста, если вы друг другу не открылись и не доверяете настолько, насколько это необходимо для входа "в тему" без принуждения, преступления через себя, подавления своего эго, то лучше отложите это в долгий ящик.

10

Привет от пары, которая 20 лет вместе, 17 лет в браке, 14 лет в теме, а шла к теме три года. Не буду даже рассказывать, как именно шла, вам это не интересно, вы уже придумали себе единственно верный сценарий с двумя развилками и навесили ярлыки.

4

Какие-то странные рассуждения. Никого не стоит мерить какими-то мерками, т.к. все люди разные и у всех свой путь. Знаю лично очень много пар, чей путь к SW был вполне длительным, но при этом после вхождения в тему, они много лет вместе и счастливы.
Соглашусь только в одном, со своей половинкой нужно разговаривать. Честно и открыто, не выдумывая восьмиэтажные схемы.
Больше похоже, что пост для привлечения внимания.

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

2

Автору респект за поднятную тему и высказанное мнение.
С основным посылом спорить сложно - вы или входите в тему в разумные сроки, или нет.
Все остальное - путь вникуда.

Ну и не стоит забывать, что:
а) тема не способ решить проблемы в паре, а лишь способ их усугубить (если вы не понимаете друг друга, то после попытки организовать что-то тематическое понимать будете еще меньше (исключения - типичная ошибка выжившего)

б) мужчине в паре говорить об этом с женой стоит только после того, как как он подрочил, а еще лучше после того - как подрочил дважды.

в) очень многим достаточно уровня "мы (=я) хотим в тему, но только до пункта б)Smiling и такой вариант гораздо лучше насильного введения в тему

г) у большинства мужчин "В теме" основной интерес - вставить, если для этого надо сделать пару порно снимков - ну ок. Тоже стоит помнить об этом.

все имхо)

1

OMG)) пункт б) просто космос.
Моя твоя обожать.
Действительно, так просто и хорошо - прежде чем обсуждать, спустил пар и включи голову.
Спасибочки kiss

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

0

А. Да. Отдельное спасибо за формулировку "разумные сроки". А то я смотрю тут некоторые уже с недовольным видом календарь теребят

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

1

Полностью согласен с автором поста.

1

Отличный пост ))

Без женского оргазма день прожит зря!

1

Как-то не обнадеживает…

2

Написано очень хорошо и логично, но есть один простой но самый весомый контрагрумент хотя бы касаемо сроков...Люди разные)

1

Согласен, автор отражал свой опыт, который получил находясь в теме, и какие повороты судьбы встречал у разных людей. Думаю, главный посыл - это не переламывайте себя и партнёра. Если не уверен на 100% не рискуй, может кончится не очень хорошо.

0

Не на столько разные, как хотелось бы. Под словом "разные" можно предположить, что это так же, как со знаками зодиака - у всех он разный. И количество рождённых в тот или иной месяц, примерно одинаковое.

В этом вопросе вообще не так. Год - это примерный реальный, разумный срок, в который действительно можно реализовать любые эксперименты, внутри доверительных отношений. И у большинства тех, кто успешно в теме (кого видела) плюс-минус примерно так. Вот и всё.

Я, например, знаю пару, которая 12 лет к этому шла и у них, в итоге, всё получилось. И там, из этих 12 лет, почти 10 за ней ухаживал один и тот же будущий любовник, которого специально для этого, изначально пригласил муж. И который получил секс только на десятом году френдзоны. Это реальная ситуация из жизни и они, все трое, вполне счастливы. Но, на единственный этот случай, знаю несколько десятков пар, у которых, в итоге, получился только психосрыв, развод и борода из ваты.

На самом деле, каждый в этом тексте расставил для себя акценты так, как надо именно ему. И очень заметно, кто на какое слово и на какие смыслы обратил максимальное внимание.

А моё дело тут было написать "минздрав предупреждает". Для тех, кто придумывает сложные схемы по затаскиванию жён в sw. Вот и всё, вот и всё.

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

1

Жесткая правда-матка, подано интересно.
Тема невероятно сложная и деликатная, за ней кроется множество судеб и отношений.
На мой взгляд, сколько пар столько же новых вариантов развития событий, у каждого свое.
Проецирование личного опыта на других не совсем корректно, но может быть полезным с точки зрения - "что не так?".
Печально, когда тема приводит к жизненным ультиматумам, ведь многие в нее заходят в ожидании чего-то приятного и будоражащего,
и совсем не думают о возможных "побочных эффектах".

Интересны форматы встреч: MЖ/МЖМ. Конфиденциально, безопасно, по обоюдному согласию, в уютных номерах. Детали в ЛС.

0

Мой личный опыт - отдельная история, практически не затронутая в этом тексте. Просто наблюдения за сотнями пар, в ретроспективе примерно 15 лет.

Как относиться к этой информации - личное дело каждого. Просто делюсь, тк в сети очень много всякого о розовых ништяках и почти ничего нет о побочных явлениях. Равно как и какой либо, пусть даже такой субъективной, как моя, статистики исходов

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

1

А зачем надо куда-то спешить и ставить дедлайны, кем-то навязанные? Отвергнуть нормы общественной морали, чтобы начать соответствовать нормам тематического сообщества? Для чего?

У самурая нет цели, только путь

0

Обожаю такие рассуждения.
Но от самураев стараюсь держаться подальше, ибо с ними можно всю жизнь в девках и нетраханой просидеть.

Разумеется у каждого свой кайф. Кому-то нравится реальный секс, с реальной женщиной, с экспериментами взаимными исследованиями.
Кому-то бесконечная прелюдия с непредсказуемым финалом. И каждый имеет полное право наслаждаться этим.

Просто как-то так получается, что те, у кого только путь, гораздо чаще жалуются на жизнь, и страдают от нереализованности, чем те, у кого "взял и сделал"

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

0
Lil.Lady писал(а):

Обожаю такие рассуждения.
Просто как-то так получается, что те, у кого только путь, гораздо чаще жалуются на жизнь, и страдают от нереализованности, чем те, у кого "взял и сделал"

Те, кто жалуются - не самураи. Самураи не жалуются Eye-wink
...И, стало быть, путь у них неправильный

2

Люди разные и восприимчивость к эмоциям тоже. У вашей жены эмоций от фантазий больше, чем у иной девушки от реального процесса. И это не плохо, и не надо устраивать навязываемые соревнования в стиле "пятилетка за четыре года". Фантазии будоражат и цепляют – ловите кайф. Как надоест - переключитесь на реальные встречи. Всему своё время Smiling

0

Если обоим всё нравится - то, собственно, что может быть лучше? Классно

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

6

Знаете, можно вообще всё что угодно. Можно даже добровольно себе яйки отрезать и член на узел завязать. И в добрый путь. Главное - чтобы в кайф. Это ключевой момент.
Вообще нет никакой разницы и никаких правил, если ты знаешь, чего хочешь и делаешь то что хочешь вместе с любимым человеком. Других правил, норм и сроков не существует, если по любви и в кайф.

Но у меня есть риторический вопрос, а чем вас тогда мой пост так зацепил, если вам действительно пофигу на правила?

И небольшой доп комент. Столько безуспешно вожделеющих мужчин, пишущих "помогите развратить жену" и столько разрушенных семей и судеб, как в SW, не видела больше ни в одной теме. BDSM? ПФ))) нет. Лесби? Футфетиш? Медфетиш? Шибари? Писсинг? Копро? Киберсекс? Доггинг? ЖМЖ? Да нигде больше не видела больше такой лавины страждущих, годами пытающихся попасть именно в эту тему. Поэтому, такой пост. У кого и так всё в порядке, тому нет дела до виртуального мнения какой-то случайной меня.
Кто одержим идеей, во что бы ни стало, залезть в sw - ничего не поняли из моего текста. Их видно. Но тыкать пальцем не буду.

А вот тем, кто старается трезво и с умом подходить к своим желаниям и отношениям и ещё не успел въехать в пень, есть почва для размышления. Вот поэтому пост. И все, разумеется, вольны делать то, что считают нужным

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

0

Статья толковая и не менее классные комментарии, но какие-то сроки можно вообще убрать. Все очень индивидуально.

Кроме того, не забываем, что и без темы люди разводятся, ссорятся, хотя еще вчера все вроде бы было отлично.

0

Спасибо.
Про сроки и то, почему они такие, чем обусловлено, писала выше.

Про "у всех всё индивидуально" соглашусь только в отношении внешнего антуража. Выглядит по-разному. По сути, одно и тоже, в нескольких сценариях.
А в сухом остатке всё сводится к самодостаточности и внутренней зрелости партнёров. Чем более целостны люди в паре, тем проще выстроить отношения, устраивать быт, секс, что угодно. Разводы - конечно же и без темы есть. Но там, где люди не могут создать паритетные отношения между собой, она является катализатором разрушения. В то время, как без него спокойно и замечательно живут десятилетиями.

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая

0

Статья толковая, спасибо. Приятно встретить понимающего человека.
Собственно, сколько видел статей на эту тему, все сходятся к одному: не насилуйте себя и партнера, ничего хорошего из этого не выйдет. Но у Вас действительно необычный ракурс. Жаль, что именно те, кому такие статьи адресоуются, наименее склонны прислушиваться к добрым советам.

0

Да. После этого поста мою личку завалило письмами срочно выдать правильный рецепт мнгновенного затаскивания жён в sw

Но адресовано, на самом деле не им. А тем, кто пытается понять, что происходит

Мужчины с чувством юмора очень опасны - он "ха-ха", ты "хи-хи"
А потом БАЦ! ... и ты уже голая