для перми
шапар: 1 September, 2007 - 11:15
хочется иногда встретиться с парой веселых и незакрепощенных людей для веселоко времяпрепровождения и секса...есть такие пары????
»
- Дневник шапар
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть в Перми, полно. Ты сам-то один или с парой? Какой ты?
Как же хочется изврата!
Хай мы тоже из Перми
Стучите в асю 286-797-175