Валентинка для мужа ❤️

90

Сами того не осознавая, мы устроили целую тематическую фотосессию.
Совпадение красного.
Случайно надетое красное белье, любимый вишневый сок в перемешку с вермутом и красная помада слились в единую картинку, словно в валентинку для мужа.
Изначально задуманные пару фотографий, вылились в целую съемку. Изобилия материала хватило аж на два дневника. Страстное начало встречи вы можете посмотреть у Stifler в дневнике "Вечер святого Валентина".
Оставшуюся часть фотографий я бы назвала эстетикой всего вечера. Обнаженное тело, изгибы и плавность линий как олицетворение восхищений и комплиментов, подаренных мне мужем и любовником. Сильные руки, широкие плечи, ключицы, манящие оставить на себе следы от помады. Сочетание горячей ванны с пеной, алкоголя и безумной страсти.
В попытках поймать красивые ракурсы, мы утопали в волне соблазна, то и дело прерываясь на секс. На очередной фотографии с ошейником, когда алкоголь взял верх над разумом, я взяла верх над любовником, притягивая его за поводок для ласк и поцелуев.
Тяжело словами и фотографиями передать всю атмосферу того вечера, но ещё сложнее описать эмоции, испытанные по возвращению домой к любимому мужу. Остатки алкоголя, запах секса и непереносимое желание оказаться в объятьях возлюбленного. Новая волна страсти и бескрайней любви, которую можно описывать бесконечно.

Комментарии

0

Шикарная женщина!)

1

молодцы- подошли с огоньком!

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

-1

Чертовски хороша!

1

300 баллов из 200 возможных!!!

0

Вау, невероятной красоты девушка, надеемся будете радовать нас по чаще дневниками)

1

За футфетиш отдельное спасибо)

1

Богиня

0

Такая открытка, аодойдет не только мужу

0

прекрасные фото, девушка чертовски хороша, дырочки так и манят, шикарная грудь, так держать

-1

на поводке куни,просто улет

-1

Оххх !!! Очень сексуальная девочка! Фигурка, дырочки. Всё очень сладко)

-1

Потрясающе!