Вот интересно

-23

Вот интересно, у кого-то было такое что вы пытались бороться с собой в плане того чтобы перестать быть куколдом? Не пытаюсь ничего навязать, сам подавляю в себе этот фетиш

Комментарии

1

Было и прошло - берут свое года...

0

Я уже три года с переменным успехом пытаюсь как то с собой бороться, но не выходит особо, только научился угнетать

1

И вот интересно, каким образом вы боритесь и для чего?

-1

Хороший вопрос, я думал об этом, возможно боюсь что это будет портить мои отношения

2

Тип сексуальности прописан в человеке на очень глубоком уровне. Не думаю, что без системного подхода его можно как-то подкорректировать. Да и с ним тоже зачастую)

-2

Ну,с ними тоже сложно

0
bigtriangle писал(а):

Тип сексуальности прописан в человеке на очень глубоком уровне. Не думаю, что без системного подхода его можно как-то подкорректировать. Да и с ним тоже зачастую)

Вот тут верная точка зрения. Это идет с самых младых лет, о которых мы даже не помним, но информаци прописана и поведенческая реакция реакция установлена.

2

Человек это как многоэтажное здание, где на каждом этаже может твориться то, что другим этажам и неизвестно. Но при условии воли, ума и знаний, к чему-то согласованному со всем собой прийти можно. Вы еще так молоды и сможете многое поменять в своей жизни. Главное, не скатитесь в класс жертв, бесконечно ноющих, но ничего не меняющих в своей жизни. На самом деле куколд (как я не люблю это слово) имеет в себе как минимум два положительных момента: быстрее трахнуть того, кого только что трахнули, ведь не зря же в мужской сперме есть фракции отвечающие за уничтожение другой спермы. И второе, это обожествлять свою женщину, что тоже интересно, поскольку спать с Богиней гораздо приятнее. Остается только добавить себе веса и найти женщину, которая и к вам будет относиться со всей серьезностью и считаться с вашими чувствами. Или вы не этого хотите?

-2

Знаете, а у вас интересный взгляд, пожалуй в чем то вы и правы, уж не знаю когда я приду к такому же умозаключению, но оно в чем то верно

0

[q=bigtriangle]Человек это как многоэтажное здание, где на каждом этаже может твориться то, что другим этажам и неизвестно. Но при условии воли, ума и знаний, к чему-то согласованному со всем собой прийти можно.

Какие-то вторичные навыки, стремления, знания-это можно добавить, улучшить, где-то и забыть. Но сексуальность человека-это фундамент, и вряд ли получится поменять фундамент без обрушения всего здания. Пример тому-транссексуалы (не трансгендерные лысые мужики предпенсионного возраста, которым вдруг взбрело в голову побыть женщиной и они радостно натягивают на себя парики и розове кофточки), а именно люди прошедшие хирургическое изменение пола, гормональную терапию. Как у них с психикой, не в курсе? Каков уровень суицида среди таких людей?

0

Есть общая природа сексуальности, и к счастью, есть люди, корректно и взвешенно об этом пишущие. И есть искажения в отдельном человеке,то есть именно ваши призмы через которые вы видите и чувствуете, и есть искажения в общественном восприятии сексуальности. Но разобраться можно с тем, с чем вы столкнулись.

-2

Но вы считаете что стоит просто принять тот факт что я куколд?

0

Я верю в способность человека к трансформации. Но понимаю, что это зачастую требует воли, действий и знаний. И времени.

0

Да

0

Всякий фетиш к которому тянет человека есть проявление его сексуальности и предрасположенностей. А попытки подавить эти позывы - потребность "быть как все", ведь общество порицает многие из таких желаний. Подавлять это в себе значит идти по пути постоянной неудовлетворенности. Благо в наше чудесное время есть интернет и внезапно в местах подобных этому можно найти единомышленников (и единомышленниц!), полностью разделяющих разнообразные желания и получающих от этого массу удовольствия. Спрашивать здесь стоит ли изменить себя? Вряд ли такие намерения получат тут поддержку, есть более приятные вещи чем пытаться себя переделать. Найти понимающего и разделяющего предпочтения человека - вот путь к гармонии и счастью.

Поспешишь - людей насмешишь!

0

Гораздо интереснее посмотреть откуда это растёт. Куколд редко на ровном месте, он откуда-то берётся. Как вмятина на машине.
А если копать вглубь, может вырыть много всего нехорошего: от бисексуальности, до настоящего страха и слабости и комплексов маленького члена и много чего ещё. И куда ты это потом всё денешь, как ты потом всё это развидишь?

"Если долго копаться в себе можно вырыть себе могилу" (с)

Это только наши танцы на грани весны.

1

а зачем? Если фантазия есть, я стремлюсь ее реализовать, а не подавлять. Один раз живем, чтоб еще что-то подавлять в себе в угоду чьему-то там мнению. Наслаждайтесь.