Как сделать первый шаг

11

Хочу сказать сразу, я бы очень хотел получить совет от более опытных в этой теме людей, мб рекомендации спец литературы, я все таки решил, что лучше попытаться сделать хотя бы это, а не продолжать скрывать свои желания.

Что-ж, небольшие вводные данные: мне 26, закончил универ пару лет назад, во время универа был супер разборчивым в девушках, и каждый раз, пробуя встречаться с разными девчонками, чего-то все время не хватало, и я заканчивал общение, хоть и старался выбирать скромниц. Но была на нашем потоке одна девчонка, про которую, что называется шептались в раздевалках, как ее легко затащить в постель сразу после 1 свидания. Ну проверить это ни я, ни мои знакомые не могли, но факт того, что за время обучения ее видели вместе с разными парнями (не считали конечно, но навскидку не меньше 4-5 за пару семестров это точно), а промежутки между ее отношениями иногда были весьма коротки. Тогда я не был уверен, что же привлекало этих парней, возможность быстрого перепихона или реально они все влюблялись в нее, так то она была весьма недурна собой. Тогда я думал, что: блин, конечно красивая девушка, но я не смогу встречаться с такой, меня же друзья засмеют… Так что во время обучения, я особо и не думал о том, чтобы даже общаться с ней.

Но все круто поменялось после окончания учебы, друзья разъехались по своим городам и я остался практически один. Что ж, не буду долго расписывать, но если кратко: я сам написал ей, первоначально с мыслями - просто пообщаться, а там дальше посмотрим, иии… Спустя 1.5 года мы все еще встречаемся, а на на новый год я сделал ей предложение!

Ну а теперь к той самой части, из-за которой я и решился найти информацию по теме и нашел этот сайт.
Как я упомянул ранее, я был супер разборчивым и в итоге лишился девственности с ней, аж в 24 года. Она конечно все поняла при первом разе, но была только рада обучить меня. И да, я было дело, что задавал ей вопрос, когда она была расслаблена и расположена к такому диалогу, сколько же было к нее партнеров. На 25+ она сдалась и сказала, что не помнит точно, но точно больше 30 и с девушками баловалась несколько раз тоже по пьяни… Однако в той ситуации, на меня это число уже подействовало не как красный флаг, а наоборот как гордость за то, что у нее было столько парней, но встречается она со мной.

И впоследствии, трахая ее и вспоминая этот факт, я прям заводился и начинал делать это сильнее, представляя в голове мысли как эти парни смотрят со стороны, как я имею ту, что когда-то была с ними. Она тоже почувствовала эту перемену в нашем сексе и пыталась выяснить, что так меня заводит, но я ей честного ответа не дал… Однако такой порыв был не вечным, и так получилось, что в моем мозгу стали появляться совершенно противоположные фантазии.

Я влюбился в нее по уши, и был очень счастлив, что в сексуальном плане у нас все хорошо, но я начал думать о том, как бы я еще мог ей сделать приятнее. Мы не пользуемся резинками (ей не нравятся, и она предпочитает таблетки), и как-то раз в очередной раз кончая в нее, в мою голову пришла мысль о том, что видимо так делал не я один. А следом шальная мысль о том: интересно, а каково это трахнуть девушку по чужой сперме? Сначала, я не придал этому значения, однако подобные сцены стали всплывать и трансформироваться в подсознании все чаще, причем моя девочка там фигурировала в роли полной шлюхи, принимая за раз несколько членов, а в качестве трахарей воображение рисовало ее бывших парней…

Я думал, что это просто временно и пройдет, однако за где-то 9 месяцев фантазии только укрепились, и теперь представляют просто сборник того, о чем я раньше и подумать не мог: черные парни с твоей белой девушкой, а твою любимую пускают по кругу, и в итоге кончают по очереди прямо в нее. И я не знаю, сколько раз я занимался сексом с любимой, сначала представляя, что я отлизываю ей, чтобы потом ее отымели несколько мускулистых негров прямо у меня на глазах, а потом, когда они кончат в нее, что я получу свои sloppy seconds и закончу начатое парнями…

Свадьба планировалась в конце лета, но я хотел бы сделать все как будет лучше для нас обоих. Сколько бы я не думал о своих фантазиях, но они никак не уходят из головы, и уж если от них никак не избавится, то, наверное, надо принять, что я такой, и попытаться все таки и свою будущую жену посвятить в них… Признаться, надеятся что она будет не против такого, и станет моей sexwife, а наши официальные отношения после свадьбы уже сразу начнутся в правильном статусе и согласии между нами…

Конечно, я понимаю, что это процесс наверняка нелегкий, и хотелось бы услышать советы от тех, кто прошел этот путь, по превращению жены в sexwife, или от дам, которые ими стали, на что стоит лучше всего обратить внимание с точки зрения женщины. Пока что у меня из мыслей был только плавный переход от появления еще одного мужчины в нашей спальне, потом уговорить попробовать с черным парнем, а потом уже попытаться воплотить главную фантазию… Но только это на словах звучит вроде как логично, но как на деле приступить хотя бы к первому шагу…

Спасибо всем, кто дочитал, просто хотелось выговориться и возможно получить советы, если кто-то готов их дать.

Комментарии

0

Приложил бы хотя бы фото будущей СВ

0

Ну раз так просят… Лицо естественно заблюрил

2

Хорошее фото, ч/б, подчеркивает двуличность СВ и какие образы и роли она может менять. А уверен, что она уже не изменяет, но в тайне?

1

Уверен, и речь даже не про верю ей/не верю, у нас обоих такая специфика работы, что мы почти все время проводим вместе, ей просто некогда это успеть, по клубам с подругами она не ходит и т.п., не буду дальше сильно вдаваться в подробности

0

В целом конечно думаю, что начинать лучшего с малого. Тут два варианта, либо сразу признаться прямо и открыто, что нравится и хочется, либо прощупать почву. Второй мужчина сразу это слишком много. Лучше начать например, во время секса применять вибратор, или пальцами активно поиграть и спросить, а хорошо, если бы это был настоящий член? По реакции уже поймёшь, что дальше

0

Хорошая мысль прозвучала- литературу соответствующую почитать.

Снимаю приватное фото и видео. Опыт 12 лет. Профессионально, быстро, конфиденциально.

0

Плюс Вашей теме. Бывает читаю, и такой бред...опять же, очень субъективно, а здесь какие то на мой взгляд весьма искренние эмоции. Советы Вам можно дать только общие. Будьте открыты, доверяйте друг другу, умейте слушать и слышать...НО! кроме общих советов хочу обратить Ваше внимание вот на что, девушка у которой было много партнеров или даже достаточно легкое поведение в отношении секса ДО ВАС это еще не Sexwife. Если Мы говорим о классическом восприятии темы, когда от эмоции и этого всего получают удовольствие двое...Эта такая эмоциональная конструкция в которой задействоаанны два человека, а так же третьи как инструмент. Опять же - глубоко субъективно, но...часто смотрю отчеты, вижу даже пары...Вроде бы все по классике, но..нет ощущения, что эта тема как раз то о чем мы говорим..Впрочем, каждый наверное и воспринимает по своему и кроме общих черт, в каждой паре есть что то глубоко индивидуальное, а что именно никогда никто и не узнает, неповторимый узор глубоких эмоций. Успехов Вам и...Благоразумия. Теория и практика...Это мягко говоря две большие разницы.

0

Мне кажется лучше не стоит, у вас нормальные отношения

1

Всем привет! Тоже интересует данная тема. Аналогичная ситуация с автором, у жены были партнеры до меня, ранее не предавал этому значение, сейчас мысли об этом дико возбуждают! Начал распрашивать жену о бывших, о сексе с ними, говорит конечно не охотно. С вибратором играет, но только для стимуляции клитора, т. к. писечка узкая:). Не знаю как дальше двигаться, кто посоветует?