11.02. Екатеринбург. Free People. Клуб. #МожноПростоПосмотреть Lounge-Party ДЛЯ НОВИЧКОВ!

11.02. Екатеринбург. Free People. Клуб.
#МожноПростоПосмотреть
Lounge-Party ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Сообщество единомышленников Free People (возраст 25+)
Не-танцевальная вечеринка!
Очень рекомендуется ДЛЯ новых гостей КЛУБА!
Можно просто посмотреть!
Суммы взносов специально снижены для новых гостей
и для Вас в клубе будут кураторы из числа бывалых участников...
Мы ждем Вас, новички! Самое время прийти и познакомиться с нами!
Только то, что нужно! Ничего лишнего!
Только флирт, общение и ВАШи фантазии!

Для наших гостей:
+ Уникальная локация спроектированная специально для тематических событий!
+ Не-громкая приятная Lounge-музыка
+ Приличная тщательно отобранная публика
+ Мастер класс по шибари и порке (Alisa Stark)
+ Мастер тантра-массажа (Robert)
+ Чай, кофе
+ Легкий фуршет фрукты канапе
+ Дымные кальяны
+ ВОзможность принести с собой любой алкоголь без штрафов!
+ 4 приватные игровые комнаты
+ Glory-Hole
+ Открытая игровая комната для Dogging-Sex
+ Новые знакомства и общение

У НАС ВСЕГДА ИНТЕРЕСНО!

Взносы (Новые гости!):
ПРОМО-бронирование
До 08.02
ПАРА 6000, М 7000, Ж 1500 (регистрация консультация)
09.02 -10.02. ПАРА 7000, М 8000, Ж 2000 (регистрация консультация)
11.02. (В день вечеринки - при наличии свободных мест)
Новые гости: ПАРА 9000, М 11000, Ж 3000 (регистрация консультация)

ВЗНОСЫ для УЧАСТНИКОВ - внутри события (доступ только членам клуба!)
Работает АКЦИЯ #ПриведиДруга! (подробности уточняйте у менеджеров!)
Подробности и консультации (пишите для начала общения!)

Координатор Персональных Менеджеров ОЛьга (Lady) +7 912 627-78-10 Whatsapp!

Персональные менеджеры Владимир и Любовь (на Сайте MnogoMango +7 912 687-25-65 Whatsapp!

Персональный Менеджер Артур, (Пара Артур и Даша) и аккаунт на сайте SL ScapeX
аккаунт Telegram ScapeX, номер телефона +7 922 124-13-45 (только письменно, WhatsApp или Telegram).

Персональные менеджеры Олег и Наталья (Челябинск) (на Сайте Angel&Demon ) +79227564236 Whatsapp!

КОнсультируем, общаемся, разьясняем!
На ЭТОЙ вечеринке ОЧЕНЬ ЖДЕМ НОВЫЕ ПАРЫ!

Информ-каналы сообщества Free People: (телеграм, твиттер, Вк, инстаграм)
вышлем по запросу!

В иллюстрациях - фото с январской Lounge-Party (вечеринки для новичков) и несколько фото из клуба свежих (вечеринка 04.02)
Ссылка на событие 14.01. Екатеринбург. Free People. Первая Lounge-Party! https://www.mysw.info/node/534086 (было 55 гостей)
Ссылка на событие 04.02. Екатеринбург. Free People. #ЧулочкиParty #MISTIQ секретная вечеринка тайного ОРДЕНА https://www.mysw.info/node/535276 (было 80 гостей)

Комментарии

1

и еще рассказ "Этюд в ультрафиолетовых тонах..." был написан Stasy после этой вечеринки....
Вот ссылка на сам рассказ: https://www.mysw.info/node/535157

А вот текст:

Этюд в ультрафиолетовых тонах…
По мотивам вечеринки для новичков, Екатеринбург

Мой ник в сообществе - Stasy - Свободная Ж, ярая индивидуалистка, лакомка и тактильный маньяк. И все это я поняла о себе только попав в Терру. ОС Великий и Прекрасный проникся моим энтузиазмом и уверенностью, впустил за кулисы и позволил творить маленький рай для девочек и мальчиков, новеньких и опытных. По мнению моих друзей, вокруг меня вечно или дерутся или ебутся))) и мне это нравится!

Своих протеже я пригласила на вечеринку для новичков, зная, что они оба давно хотят попробовать что-то новенькое, горяченькое. Чтобы все вокруг были на одной волне, не скрываясь радовались, не стесняясь знакомились и трахтибидохались от души. От нашего стола к вашему столу, как говорится)))

Возможно свою блудливую историю они когда-нибудь тоже напишут… а я расскажу как провела этот вечер сама.

Если где-то присочиню, то только для живости рассказа.

Готовясь к бурной ночи я выбрала лёгкое белое платье, украшения и стрипки на умопомрачительном каблуке. На входе переобнималась со всеми сразу и заметила робкую незнакомую девушку. Конечно, она пришла впервые и только посмотреть. Мило поболтали, я показала ей где и чем здесь можно заняться, а потом потерялась в калейдоскопе красивых молодых людей.

У меня был хитрый план - прийти, быстренько заманить в чиллаут самого симпатичного парня, снять напряжение и спокойно ждать своих друзей. Не тут то было))) выбирать не пришлось. Не успела я выпить первый бокал шампанского, как оказалась в комнате с белым диваном. И все завертелось! Платье было мгновенно сорвано, наброшено на голову, трусики оказались во рту. Руки надежно зафиксированы сзади поясом, а между ног уже шуровал жадный язык и пальцы. От неожиданности я даже не подумала сопротивляться, подмахивала, стонала и сквиртанула в первые же пару минут… Меня поставили на колени попой кверху, велели не дергаться и ждать. Я текла как сучка, слушала, как шуршит фольга презерватива и умоляла оттрахать поскорей. А потом мне пришёл писец))) меня драли как сидорову козу, шлепали так, что из глаз текли слёзы, параллельно без жалости разрабатывали попку сначала одним, потом двумя пальцами. Я совершенно не привыкла быть в такой подчиненной роли! Боялась испортить платье, поэтому не пыталась освободиться, просто слушалась приказов, просила пожалеть и ловила сумасшедший кайф. В какой-то момент я поняла, что сейчас взорвусь, отдалась волге оргазма и громко застонала. Подозреваю, слышно было даже у бара. Тогда меня развернули, ослабили повязанное на голове платье, освободили рот, оставив глаза закрытыми и заставили сосать. Когда я пыталась отвернуть голову, меня перехватывали и насаживали ещё глубже, иногда позволяя немного отдышаться. В какой-то момент я почувствовала, что член во рту запульсировал, выстрелил спермой и я приняла все до капли. Нежно облизала головку и довольно замурлыкала. Открыть лицо я не пыталась, слушала, как шумит вода в душе и ждала когда хлопнет дверь. Потом освободила руки, стянула с головы помятое платье, привела себя в порядок и на подгибающихся ногах вышла к гостям.

У бара уже толпились пары, мои друзья тоже были там. Они с юмором отметили мой слегка помятый вид))

Я обратилась к специально приглашенному фотографу сделать несколько постановочных фото для меня... Я позировала с обнаженной грудью и широко расставленными ногами. Платье разошлось и ничего не скрывало, только приглушённый свет и ультрафиолет позволял сохранить хоть какую-то тайну.Ребята ласкали друг друга на камеру, а я, глядя на них, начала снова распаляться сама. Фото получились огненные - довольная самка и двое робких начинашки… Муррр…

Программа минимум выполнена по максимуму))) теперь можно и пообщаться с народом.

Удивительно, но все, кто пришёл сегодня, были потрясающе красивы. Ни одного отталкивающего лица. Молодость и задор в глазах. Я с удовольствием делала комплименты девушкам из пар, мы пили шампанское, смеялись и целовались. Тактильность зашкаливала! Никто из девочек не отказал мне в желании потереться, пообниматься, потискать грудь. И поверьте мне, было на что посмотреть!

Налюбовавшись, я вспомнила, что в отдельном чилле расположился массажист и оттуда часто слышатся стоны и повизгивание. Спросив разрешения проскользнула внутрь. На столе лежала потрясающей красоты девушка, полностью обнаженная. Протянув руку она прикасалась к сидящему рядом партнеру. Я присела рядом и мы оба наслаждались видом скользящих по телу рук массажиста. Они не пропускали ни единого сантиметра разгоряченной кожи. Мне захотелось поучаствовать в этом празднике. Девушка перевернулась на спину и мы в четыре руки начали ласкать ее от кончиков пальцев ног до мочек ушей. Я получала яркие впечатления от прикосновений к упругой груди, шее, животу. Скользила руками по ногам, растирала ментоловое масло по всем складочкам. Массажист тоже не терял время даром, нашёл самые чувствительные места и приступил к самому приятному. Девочка стонала и ёрзала, сжимала руку мужа, тяжело дышала, раздвигала пошире ножки и дрожала под волшебными пальцами. Очень интересно наблюдать со стороны чужой оргазм))) это потрясающе красиво! Ее Партнер улыбался и заговорщицки шептал на ухо: - А ведь мы пришли только посмотреть)))

А посмотреть было на что! В випке госпожа Алиса начала практику шибари и порку. Это было жестко, но красиво. Кожаные флоггеры то мягко шлепали по подставленной попе, то зло проходились по спине, то обвивались вокруг тела и прижигали кожу концами. Видно было, что гостям хотелось уже не только смотреть, но и попробовать. И никто не ушёл обиженным)) всего лишь выпоротым! Градус нарастал. Госпожа Алиса сплела на теле моей подруги жаркую сеть узлов и верёвочек. На глазах оказалась плотная повязка, руки зафиксированы за спиной. Ее муж был рядом и нежно ласкал такую покорную, беспомощную, красивую… свою…

мы вдвоём занялись торчащей из пут грудью, лизали и покусывали соски. Потом к нам присоединилась ещё одна девушка, и ещё мужчина. Наверное девочка сошла с ума от обилия внимания, ощущения множества незнакомых рук на связанном теле. Полная беспомощность и слепота. Она поняла, что кто-то входит в нее сзади и попыталась отстраниться. Я прошептала на ухо, что все в порядке, что это ее любимый, что теперь все можно! Все вокруг с интересом смотрели на происходящее. Кто-то ласкал друг друга, кто-то целовал чужую жену или мужа, некоторые поспешили занять свободные комнаты… в этот вечер не занятых было поискать! А на нашем диванчике продолжали перемешиваться руки, ноги, груди, члены. Одежда, украшения, туфли… все раскидано вперемешку. Это было потрясающе! Люди стонали, рычали, фонтанировали… кто-то потом поражено вспоминал, что довёл подругу до сквирта впервые в жизни..

Из клуба я буквально выползала… оставив где-то одну туфельку, трусы и моих протеже. Вечеринка удалась)) а я как смогла рассказала вам! Даже не приукрасила, наоборот, многое оставила за кадром, иначе это мог быть целый роман.

P.S. Пока ждала такси, поймала на выходе ту первую барышню, которая «только посмотреть».. эти потрясающие нежные губы, огромные глаза, бархатная кожа… мммм… ну как было отпустить и не поцеловать на прощанье? Казалось бы после всего ничего особенного. Но для нее это было впервые - поцелуй с девушкой. Нежный, волнующий, вишнево-малиновый… понравилось, я видела)))

Нам обоим!

Подозреваю какого-то мужа теперь ждёт дома приятный сюрприз и разрешение пригласить в гости третью))
Так что, котятки, в жизни ещё столько вещей, которым можно радоваться вновь и вновь… давайте вместе, а?

Stasy.

Сообщество Free People (20 лет в теме)
Расписание ближайших событий:
04.02. Танцевальная флирт-вечеринка #ЧулочкиParty #MISTIQ —- #НовыеОбряды
11.02. Вечеринка для новичков: #МожноПростоПосмотреть... Lounge-Party!
18.02. Флирт-вечеринка День Влюбленных свингеров.
24-16.02. Большая 2-х суточная
Вечеринка-ТЕАТР #Кабарэ (отель за городом)

Больше Оргазмов Красивых и Разных!