Первая попытка.

6

Здравствуйте. Данная тема проскакивала в разговоре во время секса. Инициатором разговоров был я. Жена уклонялась от подобных разговоров. Просто молча слушала или отвечала, что-нибудь невнятно.
Четыре года назад устроилась она на новую работу. Начала много говорить о работе. Я узнал что с ней вместе работает один парень. Спустя два месяца работы на новом месте во время секса сказала ,, а чтобы ты сказал если с ним,, ( про своего коллегу) Я страшно возбудился секс был ещё более страстным. Возбуждение после секса прошло и сделали вид, что разговора не было. В дальнейшем начали во время секса обсуждать это. Я сказал ей что пусть попробует если хочет. Она говорила ,,нет ты что я не хочу, просто сказала чтобы тебя возбудить,,спустя месяц после первой её фразы мы всё чаще говорили об этом эксперименте. Сначала она опасалась разговора и говорила ,, ты специально потому, что сам кого-то хочешь,, позже начали обсуждать это уже не в постели, а просто прогуливаясь по городу. Большим плюсом было, то что моя жена этому парню тоже очень понравилась и он постоянно оказавыл ей знаки внимания. Ежедневные комплименты с его стороны, с другой стороны я говорю, что не против.
Она начала в всерьез задумываться.
Начала уже больше мне доверять и рассказала , что он часто шлёпает её по попе на работе. Мысль об этом сводила меня с ума. Не описать мои чувства ревность и возбуждение, мою девочку трогает другой мужчина. По её рассказам он начинал всё более смело и нагло приставать. Пытался поцеловать, но она говорила что отвергала его попытки. Во время очередного занятия любовью Я сказал попробуйте отвергай поцелуй. Она сказала что я говорю глупости и чтобы я успокоился ничего такого она не хочет. Обсуждение продолжались я говорил что это новые эмоции для неё и я всё равно буду её любить и это не будет поводом что я изменю ей в ответ.
В один из дней это был самый конец августа Я нахожусь на работе звоню моей любимой она говорит ,, мне не когда,, так несколько раз за день. Хотя обычно созванивались по несколько раз в день, да и переписывались в переписке часто обсуждали как сегодня ведёт себя её коллега ( пристаёт или невнастроении)
Ну вот вечером после работы она мне перезванивает( Я на работе на сутках находился) и говорит мне ,, всё случилось
Я спрашиваю ,, что случилось ,, а самого как огнем обожгло изнутри. Она говорит что просил. На этом разговор закончился. Утром приезжаю домой она выходит мне навстречу сонная и такой взгляд немного виноватый. Я думал что он её трахнул. Обнял спросил , что произошло . Моя любимая ответила,, был поцелуй,, так не вино она это сказала. Я спросил ну и как , говорит нормально.
За этот день секс был у нас с ней четыре раза, хотя живём вместе уже давно. Во время секса выяснилось, что поцелуй это было поцелуи течение всего дня. Каждый раз когда я звонил я их отвлекал. Сказала что после того как она поддалась на первый поцелуй, дальше он просто брал ее голову руками и целовал. Так много раз за день. Дальше поцелуев сказала что не дала ему зайти. Дальше у нас всё было с переменным успехом. То ревность заставляла меня просить всё прекратить, то возбуждение уговаривали её проложить. Пошли уже разговоры как и где им лучше будет первый раз. Она уже тоже начала разговаривать более откровенно. Говорила, как член через штаны упирается ей в ногу когда он к ней прижимается проходя мимо.
Но вскоре обстоятельства сложились, так что он и она сменили работу. И уже несколько лет вернуться более к данной теме не можем. Жена говорит, что даже слышать про это не хочет.

Комментарии

2

Зачем говорить "изменю ей в ответ"? Это и останавливает, такую цену она платить не хочет. Вы же не свингеры, а моногамная семья. В такой семье изменяет кто-то один, а второй, наоборот, влюбляется в изменяющего, как в начале отношений, и не может смотреть на других. Надо быть готовым к тому, что шлюхой она не станет, а будет скорее всего роман на стороне, она в кого-то влюбится и будет очень благодарна, если вы не станете в это вмешиваться и контролировать. Достаточно ничего не скрывать, чтобы вы знали о моментах встреч. С ее стороны к вам в этот период может быть много нежности и заботы, но мало влечения, главным партнером станет другой. Нужно суметь превратить параллельные отношения в пищу для своих, заниматься сексом "в его честь", чтобы она могла свободно думать о другом. При этом секс с вами станет вспомогательным, ни в коем случае не надо пытаться конкурировать, надо как бы помогать.

0
Yao Qi писал(а):

Зачем говорить "изменю ей в ответ"? Это и останавливает...

Так написано же "НЕ БУДЕТ ПОВОДОМ"

Ivan_Maria писал(а):

и я всё равно буду её любить и это не будет поводом что я изменю ей в ответ

Вы точно внимательно читали????

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

Ну вот, у нас так-же почти, жена выходила к другу, с которым давно ещё не получился первый секс, они сидели в машине и целовались. Но вот потом жена писала что-бы приехал ещё, но он морозится, не понимает таких отношений, она ему всё рассказала тогда. Вот сейчас уже немного подзабил на это, вот как случай опять придёт так пусть и будет. Видишь как получилось хорошо, он её хотел и напрямую это показывал, а таких смельчаков очень мало, а наши жëны не охотницы на самцов, как некоторые, любого мужика в постель могут затянуть ибо хотят. Так что нашим жёнам подходит другой вариант, что-бы попался именно шустрый и наглый парень, что-бы она даже не осознавала как так я быстро согласилась.

1

В тот вечер мы хорошо так поругались, вот моя и позвонила ему, что-бы отомстить за мой косяк, так и призналась на следующий день когда хотел поцеловать "я с двумя мужчинами за сутки не целуюсь, хотел, вот и получай". А потом уже я начал умолять чтоб написала ему ещё раз. Это был самый лучший вариант среди тех кого она знает, но к сожалению парень не оценил.

0

Когда всё происходила. Рассказывала что прикасался к ней. Поддерживала тему. Даже иногда вносила свои предложения,, на работе точно не буду, если только куда нибудь поеду с ним, в сауну или к нему домой,, сейчас же сразу обрывает разговор как будто и не было такого. Он тоже несколько раз сам тупил , когда она вот уже готова была, то придёт на работу в этот день , то ведёт себя не понятно.

Вперёд к приключениям