Первый раз в свингер клубе

-11

Давно было желание сходить в такое заведение, удовлетворить интерес. Пошла туда я одна с полного одобрения супруга с напутствием прийти домой оттраханной, кайфовать. Первая половина вечеринки напоминала корпоратив с пошлыми конкурсами и людьми более откровенно одетыми, чем в обычном клубе. На первых минутах я сразу познакомилась с мужчиной, с которым и провела все остальное время. Где-то после часу ночи комнаты в приватах стали востребованы, к нам подходили люди знакомиться и предлагать провести время вместе. Но им было отказано. Мы пошли в открытый приват и на диване стали обниматься и целоваться, затем мы решили пойти на кровать в другую комнату. Одна была занята - две пары занимались сексом, одна на кровати, другая на диване. Мы пошли в другую комнату. Там были люди, но кровать была свободна . Мы легли на неё и мой партнёр целовал мне грудь, спустив бретельки платья, затем стянул трусики и делал куни. Я постанывала от удовольствия, парни на креслах смотрели на нас. Мой партнёр стянуть с себя всю одежду, надел презерватив и вошёл в меня. Член был большой и от такого резкого движения даже было больно. Я трахались лёжа на спине, потом я встала раком и стонала как шлюха, публике это особенно понравилось. Затем мой партнёр понял, что люди вокруг мешают ему кончить, и мы пошли в душ по очереди. Когда он выходил из душа с большим возбужденным членом, какая то девушка предложила ему отсосать, но он отказался. Пока я мылась, к нему подходили и просили секса со мной, приняв нас за пару. Я вышла из душа и мы пошли выпили в бар, решили ехать к нему в гостиницу. Теперь я даже жалею, что рано ушли. Думаю, там самая жара только начиналась, ведь когда мы встали с кровати туда тут же пришла новая пара.... и так всю ночь. В отеле мы закончили начатое и я поехала на такси домой. Было около 4/5 утра. Мужу все рассказала и мы дважды занялись любовью. Поспав час я проснулась от желания быть трахнутой в анал. Разбудила мужа, надрачивая его член. Он был не против и трахнул меня в задницу, я кончила, стоя раком с членом , загнанным по яйца.

На самом деле, для себя сделала вывод, что хочу туда ещё раз. И хочу с мужем. Он точно прочитает мой рассказ. Пойдём вместе, а?

Комментарии

-6

Гасторбайтер ты давай на курсы русского языка сначала прежде чем людям голову морочить

No pasaran !

-2

Афтар, жги ищо

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.

5
Ezhevika писал(а):

..... Поспав час я проснулась от желания быть трахнутой в анал. Разбудила мужа, надрачивая его член. Он был не против и трахнул меня в задницу, я кончила, стоя раком с членом , загнанным по яйца.....

Ёбушки-воробушки!) Поспав час. захотела в анал по самые яйца! И главное, что муж был не против! Не ломался, не говорил про головную боль и желание спать! Понял, что засвербило!

wanting is not enough you need to act!!! - хотеть недостаточно, нужно действовать!!!

0

"На самом деле, для себя сделала вывод, что хочу туда ещё раз. И хочу с мужем. Он точно прочитает мой рассказ. Пойдём вместе, а?"
А вы с мужем только тут на сайте общаетесь друг с другом? Дома не реально ему задать этот вопрос? Или вы живете в разных местах? А может и в разных измерениях?

-3

Общаемся, разумеется. И он уже сказал да)

1

Суровый рассказ.....
Хорошо что при его копировании никто не пострадал.....