Gang bang party 11 февраля

11 февраля в субботу очень красивая и сексуальная семейная пара с этого сайта https://www.mysw.info/user/250184 проводит вечер в формате gang bang в просторной квартире с балконом в центре города (Питер). Я, Андрей, выступаю как организатор веселой вечеринки. Для этого разыскиваются 1-2 кандидата.Двух мы уже нашли. Муж выступит в роли оператора для фото и видео съемки для домашнего архива. Съемка будет осуществляться без лиц участников. Запреты в сексе: анальный, грязь и боль. Классический секс обязательно защищенный, оральный секс без презерватива. Двойное в киску вполне приемлемо, но ближе к концу сексуального действа. Требуемые параметры для соискателей: Мужчины, возраст от 35 лет в приятной физической форме, не стеснительные и ответственные люди, которые не разбрасываются обещаниями. Употребление спиртных напитков для поддержания веселого настроя возможно, но без излишеств. Желающие, вперед! Мы с мужем прекрасной дамы утвердим кандидатуры и дадим Вам адрес. Квартира на 8-ой Советской. Дама не должна вас увидеть до встречи (сюрприз), поэтому пишите мне. Всем удачи!

Комментарии

1

Спасибо большое организатору этого мероприятия, всё было сделано на высшем уровне! Все участники мероприятия получили удовольствие.
Как всегда часть претендентов в последний день вспомнили, что "надо купить продукты бабушке, вскопать грядки на участке" и тому подобные "аргументы"...
PS большое спасибо от жены за роскошный букет Kiss