ну вот случилось. Теперь жена открытая изменщица

6

Довольно давно на сайте, но только вчера случилось, то что жена упорхнула к любовнику с моего согласия.

Истрия началась давно, после этого я зарегистрировался здесь на сайте и наверное даже хотел найти свою жену либо описание как ее берут.

Сначала были проблемы в семье, а год назад после того как знакомые жены предложили пойти в свинг сауну, мы согласились , а я предложил супруге даже завести любовника, лишь бы ей было хорошо.

Хотя скорей всего кто у нее и был, но как она говорила для флирта, для самооценки. Хотя при этом два раза ездила с подругами в Турцию и потом уже созналась, что даже флиртовала там с мужчинами, но без секса (хотя судя по всему жалет, что не было, либо искусно скрывает и не сознается)

Так после предложения найти любовника, она даже на меня обиделась, что как я могу ее делить. И проблемы только накопились.

В итоге как то зимой, она пошла с подружками ( ну я был не против) в ночной клуб потанцевать и встретила ЕГО.

При этом с клуба домой забирал ее я на машине, и как она говорит я ни на что не надеялась. Просто танцы с подругами и радость от музыки.

Но он ее нашел (она дала свой телеграм) и начал ее раскачивать ( звонки, смс, флирт, общение )

Я узнал о связи довольно быстро почти сразу, но жена все отнекивались ( я просто флиртую, общаюсь, повышаю свою самооценку и т.д)

Потом она пыталась скрываться, но все тайное становится явным, и в какой то момент времени стало понятно, что брак трещит, так как жена стала отстраняться от меня.

И вот в определённый момент времени я их поймал ( apple рулит) в машине за обнимашками. Забрал жену, было куча разборок внутрисемейных ( люблю его, хочу быть с ним и так далее).

Потом через какое то время я вытащил ее из постели в его доме ( опять таки Apple), хотя уходила типа с подружкой погулять. Опять семейные разборки слезы, слюни и тд

В итоге с женой пришли к тому, что живём в свободных отношениях, но и это не помогло, все видно было как она хочет ЕГО.

В какой то момент времени, я посадил ее в машину и приехали к НЕМУ домой, выяснять все на месте. Просто поговорить. Причем реально я был готов ее отдать, если бы они оба сказали да мы будем вместе. Но в итоге ОН отказался, сказал я играл, типа ничего не будет я отхожу.
Жена была конечно в шоке, как так ее не выбрали, а я забрал её и месяц мы не вспоминали. Пока они опять не начали созваниваться списываться уже осенью.
При этом все видно и чувствуешь как уходит внимание, как переключается моя супруга. И я начал ее уже выводить на тему.
Хочешь говорю звони бери, встречайся кончай, радуйся, но только в презервативе, а не как раньше потеряв голову. И только предупреждай заранее.
Но она все не могу. Не хочу. Зачем. .
Какое то время они не созванивались и наши отношения быстротналажидись, жена начала меня больше ценить, уважать и даже наверно любить. Но перед Новым годом Он опять позвонил, и она высказалась ( зачем он звонит, мне это не надо, хочу успокоится). Но со стороны видно, что есть возбуждение от тайной связи.
И вот когда так случилось я уехал, он какое то время опять ей названивал, и я ей сказал по приезду ( зная что они просто общаются). хочешь бери.

Она как. Ты не против. Я ведь пойду на сторону с определённой целью, чтобы заняться сексом с НИМ. Я говорю все норм. Если это только секс. Без головомойки, упреков, сравнений и т.д

И тут моя половина расцвела, мы обсудили все, как она его хочет, как будет наслаждаться сексом с ним. И в какой то момент, говорит он ей написал. Но как то просто ( как дела). На что я ей сказал пиши ему прямо Хочу.

Он среагировал, и засобирался к ней. При этом мы дважды занялись сексом дома перед НИМ.

Потом она убежала на работу ( встреча была там) и пишет, да он приедет
Но позже, задержусь, на что я ей говорю наслаждайся и получи свое.

В итоге он приехал поздно и как супруга рассказывает, дважды кончила, один раз от него, второй раз маструбируя рядом с ним.

Потом он подвёз ее домой она примчалась счастливая, довольная и радостная. Говорит никогда бы ранее не подумала, что ты меня отпустил на секс с другим. Я говорю да. Отпустил. Если это просто секс.

Она рассказала все, как он ее и где. И мы занялись сексом до поздно. Потом с утра еще.

Люблю свою жену, и вижу что счастлива она.

Вот так моя супруга стала открытой изменщицей.

Фото не буду выкладывать супруги, так как нет ее согласия. Она пока не в курсе про этот сайт. Буду потихоньку далее ознакамливать с темой

Комментарии

0

Похоже на брехню. С вероятностью 99%.

2
Para4536 писал(а):

Похоже на брехню. С вероятностью 99%.

с вероятностью 99,99% вы тролль

1

Мне кажется залог SW отношений это любовь и доверие партнеров. А это похоже, не знаю, на самоуспокоение. Даже по вашему описанию видно, что вы в стороне. А должно быть наоборот, вы вместе, а все остальное, любовники, свинг - в стороне. Как-то не по себе от вашего рассказа

1

Ну не брехня это точно.

Но отношение мое, да я сейчас со стороны. Как жена в какой то момент сказала” Ты лишний. Это мое не трожь, сама разберусь»

Но я делаю все чтобы вернуть к себе не только тело моей жены, но и ее чувства ко мне, отношения и любовь.

Пока она видит во мне, то что она мне не безразлична, несмотря на секс на стороне. И даже говорит стало легче, что можно все обсудить, не таясь, не стеснясь.

1

Каждый в тему приходит своими ногами... И проживает свою жизнь!

0

Сложная история, но явно не про SW. Если у вас возникли сложности в браке, то не решив их, только провоцируете их увеличение в будущем.

2
Aanda писал(а):

Сложная история, но явно не про SW. Если у вас возникли сложности в браке, то не решив их, только провоцируете их увеличение в будущем.

А вы думаете что исключительно все пары в тему ладно-мирно вошли, посидев на кухне и в одночасье решив, что жена будет SW без каких-либо упрёков и недопонимания и с абсолютного согласия мужа?? Или у пар в теме не бывает сложностей в браке? три раза "ха" Gigi Вы уж поверьте, путей в тему даже среди пар данного форума - сотни абсолютно разных бытовых ситуаций, включая тайные измены(с обеих сторон), уговоры и прочее. жизнь она такая...

-1

Что-то мне видится что это не то чтобы сексвайф у тебя жена. А просто блядует. Просто влюбилась и пизда рулит ею. Ну а ты просто терпишь. И нервничаешь. Мозгоебствл то а не сексвайф. Извини за резкость.

-1

Автор, это не SW, это вы олень. Уж извините за прямоту, но лучше называть вещи своими именами. Потому что она вас предавала, предает и будет предавать, а вы тем временем:

"Но я делаю все чтобы вернуть к себе не только тело моей жены, но и ее чувства ко мне, отношения и любовь."

SW - это кайф для обоих. Еще раз - это кайф, а не слюни по возврату. SW жена тащится по мужу, а любовники как живые хорошие игрушки

Вам сейчас на antiwoman дорога, прокачаться надо, а на секс жену искать. Мужья у секс жен наоборот обычно высокой уверенности, кроме би куколдов конечно

0

Интересно )

0

Отлично закончилась одна история и началась другая. Поздравляю

Skype

1

Каждый по разному в тему приходит, хороший и правдоподобный рассказ, у Вас всё ещё впереди надеюсь хорошо всё будет, продолжай автор писать, не обращая внимания на негативные комментарии.

-2

Она снова может к нему сбежать, тем более прецедент был уже.
Это действительно не sw отношения. Зря отпустил к нему. К другому можно