Москва! Кто хочет себе откровенную фотосессию? Хочу приехать в Феврале к вам в гости ;)

И снова здравствуйте! По моим предыдущим записям в дневнике вы уже знаете, что я фотограф.
Зима – такая противная пора года… темно, холодно… но с другой стороны, в темноте рождаются фантазии, а в холоде – желание согреться.
В тех фантазиях, где хорошо вписывается симпатичная девушка с камерой в руках, деликатно изредка направляющая, для красоты кадра, или может вам как раз нужно помочь с вариантами фантазий, и вы давно хотели побыть в кадре у профессионала – напишите мне.
Из опыта скажу: для парной фотосессии лучше снимать квартиру, и если вы уже имеете постоянное красивое любимое гнездышко для отдыха – замечательно! Главное чтобы вам было комфортно!

Я точно планирую поездку в Питер в феврале – там меня уже ждут, но хотелось бы заодно и в Москву.
Кто хотел бы фотосессию – напишите в личку или в комментарии. Решим по датам.
Также буду рада советам на тему, где лучше всего останавливаться, планирую ехать- гдето на недельку – так что подыскиваю приличную и недорогую крышу над головой, желательно в центре или недалеко. Airbnb и Booking судя по всему не работают - что то хорошее найти, если ты не местная, сложновато.

Комментарии

1

Ты приедешь в Сочи?

VIVE NOUS!!VIVE LE SEX!!

0

Если пригласите Smiling

Вы снимаете – я снимаю.

0

Красиво)

1

Из сервисов сейчас работают авито, островок, посуточно. Читайте отзывы, так как фото часто не отражают реальную картину, как фотограф Вы это должны понимать.)

1

Хорошей поездки и вдохновения!)

0

400$ за три часа фотосессии у ноу нейма, дамочка, вы серьезно?))

0

.

Вы снимаете – я снимаю.

1

Уважаемый комментатор, мы с вами уже все обсудили в личной переписке, у вас так бомбит?) Сходитие на бокс - у меня когда пмс тоже настроение плохое, и бокс очень помогает!)

Вы снимаете – я снимаю.